Ю*
Юлия ***

He тpaтьтe жизнь cвoю, oнa нe бecкoнeчнa. Цeнитe кaждый вдox,
мoмeнт и чac. Beдь в этoм миpe, пycть нe бeзyпpeчнoм, еcть тoт, ктo
молит нeбo лишь o BAC!

Ответы
Юрий Сульжик

Согласен,но самое удивительное в человеке то что он печалится об утраченном богатстве а что проходит его жизнь он не огорчается

Ю*
Юлия ***

тоже верно

Юрий Сульжик

Юлия, знаешь ли ты богатство,цена которого не уменьшается даже если его не замечают?

Ю*
Юлия ***

любовь близких не уменьшается и воспринимается как должное, не замечаем даже..

Галина Кадыкова

Как это справедливо и милосердно!

~ Emya ~

.

Александр Шип

не плохо сказано. сама придумала?

Ю*
Юлия ***

нет вычитала...

Di
Diego

правильно сказано!! иэто человек который молится за нас я считаю что это наши матери