Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Девушек хотят стройных, изящных, а себя видели в зеркале( огромный живот, ноги косолапые, на голове лысина) а туда же- подайте лань.

Ответы
Valentina Manova

Есть и нормальные мужчины. есть и девушки больше 100кг... И те,и другие кому то нравятся... На вкус и цвет...

Виталий Ивженко

НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА,А ЧЕЛОВЕК МЕСТО . АКСАКАЛЫ ГОВОРИЛИ А ВОТ МОЛОДЫЕ ЗАБЫЛИ ЭТО.

Инна

)))))))) так сам сказал, что лань весит около 120 кг...вот и получается ...))))))))))

Людмила Гулевич

Точно,и главное, в открытую их критикуем, а им хоть бы что! Ленивые..

Елена При Мудрая

Ну что с вами поделаешь..... Дети ... Все Титю хотите до самой смерти

Иван Поздняков

надо похудеть, выправить ноги,нацепить парик и все будет ок

Светлана Кудашева

В чем, собственно, заключается сам вопрос?!

Павел Наухацкий

тоже мне ----Джеймс Бонд --Нашёлся!!))))

Светлана Фомичева

подайте лань, говорит кракодил

Марина

К каждому горшку своя крышка

Наташа ...( Ноябрьск)

во во..зеркало у них кривое...

Шишенин Евгений

Я такой,но лани не требую.

Валентин Чистяков

нет! это для стриптиза да

Сергей Мосапаев

да я такой

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Удачи!! ))) 🙂