Ирина Комарова

Лето на исходе...Хорошо ли вы отдохнули?

Ответы
Галина Кузнецова

На пенсии,что лето,что зима-сплошной отдых,если вы имеете ввиду отдых от какой- рутинной то работы-так отдыхаем во все времена года

Ирина Комарова

На фото очень стильная женщина. Так держать!!!

Александр Кива

Хорошо поработал!!! А вот теперь предстоит мучительный отдых, если вы под отдыхом имеете в виду безделье!!!

Ирина Комарова

Отдых-это смена вида деятельности.

Александр Кива

Конечно! Но не всякая деятельность интересна!

Владимир Ефимов

Устают только от нелюбимой работы, а я в жизни старался делать только то, что любил делать и люблю.

Ирина Комарова

Если работа не приносит вред вашему здоровью...

Владимир Ефимов

Это плата за любовь...

Михаил Цыбулин

Вот ищу компаньоншу...В санаторий...Одному западло...Лень и грустно...Да и отдыхал давно...

Ирина Комарова

Я недавно приехала. Отдыхала в санатории Желеняки. Беларусь.

Михаил Цыбулин

Ну не знаю...Мне не секс нужен...Честно ...Человек рядом...А так бывает?

Ирина Комарова

Надежную подругу найти очень трудно...но возможно...

Ирина Комарова

Я очень надежный человек,но занята своими домашними проблемами. Дом, внуки, пожилые родители.

Михаил Цыбулин

Это нормально..И дай бог...

Виктор Шаламов

А я в кошелёк посмотрел в июне и решил что не устал. Так что летом в отдыхе не нуждался.

Анжела Никулина

Отдохнуть не успела, как то все в суете прошло. Но что запланировала - все получилось..

Александр Бавин

.....Ох ... . Картошка не копана , капуста не срублена , баба ....... не топтана ... !😏 ☹️.

Александр Бавин

Дык ... это .... шашлыки , рыбалка , да и чё там того лета - 3 месяца ... .😔 😟 😕.

Александр Бавин

Во ! А жена говорит - " кобель " !

Александр Бавин

Ну , это уже оскорбление . Ни одна соседка не обижается ..... !!!!!!!!!!!!!!!!!😡 😖.

Viktor Nnn

Лето на исходе, солнце жаром пышет, только вот жарою нас пугать не надо...🙂

Наталья Карнатовская

Времени всегда не хватает ни на отдых ни на работу,независимо от времени года)

Грач Налбандян

Ещё отдыхаю. Да и лето , тёплая погода, у нас заканчивается в конце сентября.

Грач Налбандян

Честно. Даже лучше. Нет изнуряющей жары. А вода тёплая .

Nico Fasulakis

Ну если начало октября считать летом, то я ещё отдыхаю

Леонид Музафаров

Посетил Калининград по турпутевке. Весьма доволен.

Акрам Кучумов

супер...Москва - футбол, круиз - по Золотому кольцу...

Ирина Лавелина

Отлично, отдыхали в Евпатории, очень понравилось.

Ирина Комарова

Я там была много лет назад.

Ирина Лавелина

Я думаю, она несильно изменилась. Главное пляжи и море чистые, песок без камешков. Кормят отлично, жилья на любой вкус.

Владимир Голощапов

А почему Вы думаете, что отдыхают только летом?

Владимир Голощапов

Тогда хорошего Вам зимнего отдыха и лыжных прогулок.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
отлично!!! 🍁 🙂

Сергей Богатов

Я работал.Отпуск только в начале сентября.

Сергей Богатов

Да,зеленом море.Как раз картошку копать.

Ирина Комарова

И это надо...Мы также живем.

Сергей Богатов

Обязательно.Свой продукт самый лучший.У нас в семье приветствуется только наша картошка.

Ирина Комарова

В Беларуси в этом году такое изобилие....Овощи очень хорошие и море яблок, груш, слив, У нас есть и виноград разных сортов.

Сергей Богатов

Мы два маленьких арбузика вырастили.Яблок в этом году нет,и так обе яблони пять лет подряд интенсивно плодоносили.Помидоры в прошлом году были крупнее и больше их уродилось,чем в этом.Лук и чеснок порадовали,свекла неплохая.Какая картошка в этом году-увидим.В отпуске всю и выкопаю.

Бегущая По Волнам

не отдыхала я устала на двух участках

Ирина Комарова

Не всегда пенсия 0тдых....

Сергей Никонов

Летом самая работа, какой там отдых?

Василий Гусев

Я не отдыхал, жил, как обычно, 😨