Та
Татьяна

Сегодня ночью наблюдала в окно НЛО. По другому назвать не могу: нечто светящееся долго кружило над моим районом, медленно передвигалось, то сверкая разными огнями, то притушенными. Не вопрос.🖼

Ответы
Виктор

молодежь пугается чертей, которые водятся у нас на складе готовой продукции. Уборщица Симакова в пятницу за час перед концом дня вызывала начальника пожарной охраны завода, и они вдвоем пытались изгнать чертенка из междуящичного пространства. Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. А сейчас он стал появляться с друзьями

Гр
Графиня

А над домом огонёк моё внимание привлёк. Огонёк мигал мне глазом, а потом исчез он сразу...

Слава Касьянов

Так сейчас за блогерами и за несогласными охоту объявили.😉

Се
Сергей

повезло... я только северное сияние вижу...

Лукас Шакал

это мог быть китайский фонарь

Та
Татьяна

Каждую ночь в одно и то же время: то цветное, то синее, то, как звезда и плывет в моем обозрении.

Сергей Зимин

А какую травку вы курите ?

Та
Татьяна

Только марихуану.

Сергей Зимин

Понял

Евгений Брунеткин

с коптером ктото игрался

Александр

ну они прицеливались.

Ведающий.

Возможно это дрон.

Та
Татьяна

Дрон ведет наблюдение. Если он такой яркий, то о каком скрытом наблюдении может идти речь? Ночь, на улицах никого.

Ведающий.

Дрон это летательный аппарат и по технике безопасности (если это не разведка) он имеет опознавательные огни.

Та
Татьяна

Просто еще раз скажу, что в такое время на улицах никого нет и это обычный жилой квартал.

Ведающий.

Ок

Николай Смирнов

И мне наблюдалось.

Та
Татьяна

Я бы решила, что это дрон, но он никогда не горит яркими огнями: его не должно быть видно.

Николай Смирнов

Видимо НЛО.

Владимир Беккер

Это был дрон.

Та
Татьяна

Только что отписала: дрон должен быть скрыт и он не горит огнями.

Владимир Беккер

ночью дрон светится чтоб в него не врезались самолеты и птицы.

Та
Татьяна

Дрон нужен для наблюдения, а какой будет толк, если его будут видеть?

Владимир Беккер

То который для наблюдения его не видно а ваш был для доставки груза.

Та
Татьяна

Здорово...

С.н.

интересно...

Людмила Канивец

Интересно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А где видео

Та
Татьяна

Попозже с телефона сюда скину, но там не очень интересно: в течение нескольких минут наблюдать слабо движущееся тело.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оно вобше двигались или почти на месте висело

Та
Татьяна

Двигалось медленно в моем обозрении. В одну сторону, потом обратно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гроза дождь тучи были??

Та
Татьяна

На улице жара и небо без облаков. Вчера, часов в 12 ночи снова наблюдало нечто.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно совсем интересно

Константин

Вертолет

Та
Татьяна

Поэтому он кружил в обозрении моего квартала?

Константин

Ну да

Наталь

Дрон)))

Сергей Пастухов

" что-то много в наши дни неопознанной фигни.."
А чтоб фигню опознать дополнительная информация нужна. Дрон дрону ведь тоже рознь.
А так-то пусть его летает. Главное чтоб спать ночью не мешал.

Наталь

И никакой фигни на голову не бросал))

Михаил Лозгачев

👍