Людмила ...🇷🇺

Вы за естественную красоту или за чудеса косметологии и пластики?

Ответы
Се
Сергей

Я думаю, что все за естественную красоту. А если естественной нет, китайцы, что творят, таких красавиц рисуют. Поэтому, там знакомиться надо в сауне.

Светлана Костина

За естественную красоту.А эти "чудеса" наплодили очень странную прослойку весьма уродливых кукол.И стареют они уродливо.

Александр

Зато можно чучелы из них набивать, хороший таксидермист запросто сделает куколки для парка ужасов!

Светлана Костина

они богатые.им не грозит такая участь.

Александр

Так у богатых принято извлекать выгоду из всего, почему детям не загнать шкурки и подзаработать? После раздела наследства, ничего личного, это же бизнес.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Естественную! Был бы прикол вообще запретить косметику! Былоб интересно посмотреть как бы поменялся после этого мир

Ольга Просто ******

За естественную конечно..встречалась с ужасными пластики и косметологии(по работе)..вплоть до летального исхода..

Марго Беккер

Если у тя есть ессеессная Красота? Тогда к чему 2ая часть вопроса? Нелогиично..однако..

Людмила ...🇷🇺

Я была на распутье

Марго Беккер

ну не тут совет искать а в реале

Алевтина

Были бы лишние деньги , можно бы и позволить чудеса косметологии, но не пластики😁

Юлия Пак

А против "силиконовый долин", а все остальное возможно в разумных пределах.

Лю
Людмила

С возрастом естественная красота уходит, я за гармоничную поддержку ее

Sergio

Я за красоту, вне зависимости от того чем и как она достигнута.

Андрей

За естественную, косметология и пластика, в крайних случаях

Елена

Пластика это не так уж плохо. Посмотрите на Реву. Похорошел.

Katerina K

Пластику буду делать лет через 10. Пока ботокс справляется

Ja
Jane🌸

Чудеса косметологии, но не пластики. К косметологу хожу

Tojiddin Mahmadov

надо ходит к косметологу и Наче не как

Ja
Jane🌸

Вы откуда знаете?

Tojiddin Mahmadov

от жизни

᠌ ᠌

За здоровую комбинацию задатков и умеренную коррекцию.

Марк Корецкий

Мера должна быть во всëм.)

Леонид Шубин

Конечно за естественность. Иначе купил бы резиновую...

Мирумир

за разумное применение пластики для возрастной кожи

Сергей Никифоров

Женщины моего окружения прекрасны и без косметики.

Людмила ...🇷🇺

Отлично

Сергей Никифоров

Согласен.

Раш

Нет конечно за натуральную естественную красоту!

Серафимка

за естественную красоту с минимумом косметики

Руся S.t.a.l.k.e.r.

То что натурально всегда в цене и стоит дорого