Ni
Nina

А вы кого встречали, желтую свинью или парящего орла?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Времени капли капают…
Уносятся в вечность бесследно ль?..
Кто же историю стряпает:
То яркую, то страшно бледную?..

Радость подмешана горечью,
В день завершения года…
Не удержаться за поручень, -
Горе опять у НАРОДА…

И Сатане на подмогу
Градусник давит вниз…
В день завершенья в дорогу
Души отправились, ввысь…

Снова ставим мы свечи…
Снова молчим минуты…
Люди вступили в вечность
Под страшной бетонной грудой…

Риточка

именно всех их и встретила Идет пьяный мужик по парку. Откуда ни возьмись на него несется лось. Хлоп!
Мужик поднимается:- Не понял?!Не успел толком подняться - медведь
несется. Опять поднимается:- Да что за... ?!Тут заяц летит... Ну,
думает, заяц - животное маленькое... Ни фига подобного -опять сбит
мужик. И тут голос с небес:- Мужик, ты бы отошел от карусели

Простой Баклан

ну свинью встречать рано, а орёл ... ну он остро не привычен и вообще странная мода нынче: то 1,5-2 века даже в сельской глубинке не вспоминали, а то что то взъерепенились и главное ещё же иной раз готовы морду набить если не согласен

Ni
Nina

Не, морду бить никому не надо)

Простой Баклан

представьте себе мне уже пытались набить меня нерусью назвал человек по имени Ильяс с типично " Русским " лицом Татарского розлива

Максим Евгеньевич

Новый год. Меня, как славянина оскорбляет привязка Нового года к каким то вымышленным чуждым нам культовым ценностям. Хотя других не осуждаю за это.

Тамара Гончарова

Орла приветили ещё 22 сентября, желтобрюхое заявится в начале февраля, а сейчас всего лишь цыфирку к дате прибавили.

Я С Марса

я никого их них не встречал. а ты - свинья или новодел в виде гороскопа для тупых в виде парящего кого-то орла?

Любовь Имя Я Дамочка..

ОРЛА,конечно ,свинью чуть позже....а может передумаем ,да с орлом и останемся.....всё же он старославянский...

(◆_◆)

Я? Я встречал полуночную банку тушенки и чейто салют за окном. Затем спать ушел, роняя сопли, и чихая.

(◆_◆)

Обычно. Как и всегда. Только без салюта и полуночным жором.

(◆_◆)

Пщему? Лучше и не знать хорошего. А то вдруг понравится.

(◆_◆)

Нельзя. Ништяки другим нужнее - сестре-инвалиду и родителям-пенсионерам.

Ni
Nina

Про себя все равно нельзя забывать

(◆_◆)

Да, вы правы. Ботинки, пожалуй себе еще куплю. А дальше низзя. В первую неделю февраля мне надо страховку на транспорт оплатить и все налоги позакрывать.

(◆_◆)

А вдруг. Вон у мня карточку заблочили 31го числа. Вдруг новая еще не вышла? Както надо будет счетом управлять....

(◆_◆)

Аккум надо будет проверить, ареометр надо найти у когонть. Вон, в -32 и четырех часов не простояла, едва завел.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Кого только не приходилось встретить, но зелёных человечков не видел. Белку мне тоже не надо. 😱

Людмила Державина

вот что вас так волнует...мы все встречали Новый год...а там как не назови...суть не меняется...

Kabimsan Сулименко

Конечно наш символ РУСИ парящего ОРЛА ..А свинью пусть китаёзы встречают...это их год

Алексей Юрьев

И в честь нашей русско-китайской семьи Мы отметим год Парящей Свиньи!

Александр Митич

парящего орла с желтой свиньей в когтях...😝 🌷 ❄️

Ка
Картошка-Астроном

со свиньми както мусульманам и иудеям мне кажется не очень по нраву

Ма
Мальчиш-Плохиш

завтра у нас праздник....культурно-спортивный....там и видно будет😂

Руслан Оздоев

По славянскоиу календарю год Парящего Орла,а по восточному-свиньи)

Павел

Сломанный косяк я точно встретил Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Pas-De-Chat

ОНА уже парила, а ОН ну полная свинья, цвет рассмотреть не удалось

Сергей Горталов

Я встречал Новый год. Без всяких свиней и орлов. Просто Новый год.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

жёлтую свинью.. парящий орёл уапшэ не нг.. и был в синтябрэ уапшэ