Бывалый

Яло)), где скачать руководство по расчленению трупов?

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

а зачем по инструкции то?) я бы творческий подход применила...

Бывалый

Творческий подход я применю когда его готовить буду,

О4
Ошибка 404 Not Found ..

все равно не пойму к чему инструкция... топорик по-острее ... да и нарубить кусочков с учетом размера посуды, в которой планируется приготовление....

Бывалый

Ну да,в костях кальций,фосфор...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну да... довольно таки наваристый бульон может получиться... а мякоть и для второго блюда пригодится....