Теперь я понимаю Наполеона,который спал по 4 часа и потому хотел всех убивать.А у вас как со сном?

Ответы · страница 2
Борис Тарасов

Ньютон тоже спал 4 часа и никакого желания убивать не имел,да и Наполеон тоже...не зависит от количества часов

Анатолий Власенко

В былые времена занимался спортом, всё равно для сна хватало три часа, сейчас в среднем сплю пять шесть часов

Светлана Хоменко

Когда 6 часов хватает, а когда и 10 недостаточно. Но у меня особенность организма, связанная с заболеванием.

Victoria Bazarova

Как родила ребенка, стала спать по три по два часа, теперь понимаю всех мамочек которые хотят спать:-):-):-)

я вот тоже сижу двое спят третья бродит день с ночью попутала

Victoria Bazarova

Бывает такое, как ночь все моторчик завелся и бегает играет.

Victoria Bazarova

Ну как не устанешь, а все равно дети это такое счастье:-):-):-):-):-)

это да просто мне 37 и тяжелей дается

Виктор Николаевич

Со сном у меня порядок, но я слыхал что Наполеон не изменял Жозефине...Но!!!!! Умер то он на святой Елене!)))

Дидар Смахов

слышал я такую методику спать по 4 часа через каждые 6, и получается больше времени для бодрствования

Венера

люблю поспать......и наконец-то это счастливое для меня время наступило....Да здравствует ПЕНСИЯ!!!

Александр Мишкевич

с просони готов свех убить но поднимает любимый человек и он всегда попадает под амнистию))))))))

Neo Gint

NAPOLEON-BYL SAMYI"NEOBNYKNOVENNYI PSIH"proecirovatj na ljudei,ili na sebja-ne nuzhno,ksana!.-haaaroshij sekas otorvet tebja ot durackih voprosov i ot bessonnnyh nochei

Ярослав Бурчак

Со сном нормально, Вы очевидно понимаете и Гитлера, тогда передавайте ему привет от Сталина

Ярослав Бурчак

При Усатом, гнили-бы на Сахалине, и не считали бы часов

Анатолий

2,5-4 часа в сутки... но убить никого не хочется... хочется, чтоб контракт скорей закончился...))

Ирина Пименова

Маленькие ростом ( и не только) всегда хотят отличиться...Спят ли они 10, или 5 часов в сутки...

Айгузеля Хаджиева

По мне так я вечно не высыпаюсь. Но это не повод хотеть всех убивать. Дни проходят отлично

Ирина Ковганко

я как Наполеон, если не высплюсь, лучше меня не трогать, есть рецепт от бессонницы, надо?

Ирина Ковганко

взять в аптеке 4 настойки: боярышник, валериана, пион, пустырник, слить их в одну емкость, принимать за час до сна от 15 до 30 кап этой смеси, чем больше вес , тем больше капель, очень помогает, давление снижается, крепкий сон, нервы успокаивает, снимает сердцебиение, если оно учащено

Александр Овсянников

А как у вас с императорством? А то, судя по качеству моего сна, не быть мне Наполеоном... 😄

Раш

Он не хотел всех убивать, он хотел был великим правителем, но не самодуром как Калигула!

Го
Горец.

Где-то так. 4 часа, глубокого сна, достаточно. Но у меня нет желания, убивать всех подряд

Майя Петрова

Было такое, что спать могла только по 4 часа... Не тянуло никого убить, просто болела...

Елена Я.

Ложусь в 3-4 утра, встаю в 8-9 утра, днем не сплю. Высыпаюсь, убивать никого не хочется)

Дмитрий Фёдоров

по 5-7 часов очень редко 8-9 часов и как наполеон хочу убивать но некоторых а не всех.