Теперь я понимаю Наполеона,который спал по 4 часа и потому хотел всех убивать.А у вас как со сном?

Ответы · страница 4
Santanas

Три ночи, а еще не спим-повод на утро почувствовать себя Наполеоном

Alexandr Zlobin

Спать нужно не одной и тогда все будет в порядке....Как и Наполеон....

это отдыхают вместе а спят одни

Alexandr Zlobin

Так надо отдохнуть , а потом и сон будет классный...

Alexandr Zlobin

так, получится нам с Вами вместе...?

Alexandr Zlobin

Значит Вам не хватает....?

Alexandr Zlobin

Деньги - деньгами, а с..кс ......???

Alexandr Zlobin

Так Вам не хватает с..са? Я могу все.....

ооооо далеко у меня соседи с Самарканда

Раиса Архипова

Да, недосып частенько вызывает агрессию. У меня нет. Сплю как сурок

Алексей Николаевич

Крепок как у младенца. После армии проблем со сном нет в принципе.

Наталья Досужая

а у меня тоже проблем со сном нет

Сергей Иванов

Вроде бы не плохо...отбой по разному...подъем каждый день в 4:25 ....)))))

Ю!
Юля !

Ну если даже и муху убить не могу))))то вероятно ,сплю нормально)))))

Сергей Ткачев

сплю время кратно 1.5 часа. В основном 4.5 или 6 часов.Еффект радует.

Андрей

Тоже плохо со сном но убивать пока ни кого не собираюсь даже)))))

Irina Parchomenko

у меня всё нормально со сном,как и у всех наверное пенсионеров

Александр Зиновьев

По разному, в основном хорошо, но всё равно понимаю Наполеона!)

Алексей Банников

Да не дольше чем у Наполеона. Ток вот всех убивать он не хотел.

Аделина Свабода

а у меня и много меньше. а жизнь и люде чортовски радуют) млляяя

יא
יאנה

Сейчас все отлично, но в недавнем времени я его тоже понимала)

Владимир Лунев

Если не высплюсь-убил бы того,кто разбудил.Понимаю Наполеона.

Александр Костромин

Да сбился весь режим дня)) Засыпаю в 6 утра, просыпаюсь в обед)

Валентина Малаховская

Я тоже,как Наполеон,сплю по четыре часа в сутки.Работа такая,

Владимир Колесников

Вы правы! Я после ваших слов тоже задумался о распорядке дня!

Валерий Семенов

4-5 часов норма...А вообще-то для всех норма 6-7 часов,не более!!!

Роман Гендельман

он провозгласил свобода,равенство и братство,можно уважать

Василий Надедов

Кое как 6 получается.Если лягу в 5 утра,все одно в 7 я на ногах.

Александр Коробченко

Наполеон, Ленин, Гитлер - сколько же было их - убийц у власти!