Алёна Миронова

А где Вы прячете свои заначки?

Ответы
Андрей Фомин

Заначка должна быть спрятана так. чтобы жена знала о ее существовании и могла контролировать ее объем. А делается это все для того, что бы она не подозревала о существовании основной заначки и не пыталась ее обнаружить)))

Алёна Миронова

Интересно))

Андрей Фомин

Опыт! )))

Ю. М.

не прячу. Жена знает, что у меня есть деньги и приветствует как один из показателей моей свободы. И её - тоже.

Rufat Al

Заначку не прячут. Это уже есть то место где спрятано оно то сто тя интересует. 😉😉👍💋

Евгений Савельев

в коробки из под дисков иногда прятал,в книги,в плинтус с кабель каналом(смотря что прятать)

Максим

Щас с вами мигом свяжутся криминальные структуры,Алена,но паровозом пойдете именно вы))

Алёна Миронова

))) за что?

Максим

)))я промолчу...

Алёна Миронова

Нет уж, договаривайте))

Максим

Ко мне уже стучат..улепётываю через подвал...

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Может вам еще и ключи от квартиры, где деньги лежат?)) У меня на карточках все.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

у меня их нет. Я дом строю, все под ноль уходит на него. Какие тут заначки...

Бармалей

Пффф, неужеди кто-то спалит такие темы для чьей-то жены, грустящей дома?!

Алёна Миронова

Еще как палят

Бармалей

Не комильфо!

Алёна Миронова

А что такого?

Бармалей

Моветон!

Денис Овсейчик

были бы заначки ,сейчас в субботнюю ночь ,точно бы тут с вами не сидел)))

Алёна Миронова

))) Начинайте нычить))) а то и в следующую субботу встретимся))

Денис Овсейчик

неее в следующую нет)))заначки на карточке а она еще не приехала мне из минска в мой городок))

Владимир Анатольевич

Прятал новую заначку и случайно нашёл старую.....На радостях пропил обе

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Пиджак почистила-да, туфли- да, а кепку- что у тебя и там заначка?

Миша Мамаров

в старом телевизоре но жена нашла как то когда искала соль!!!!!!!!!

Алёна Миронова

Соль? ))) прикольно

Игорь Коверзюк

Я не прячу Да и заначек у меня нет Мои деньги у меня в кошельке

Александр Платонов

На видном месте Алена. Проще всего - в своем домашнем сейфе.)))

Боже Вiльна

упс

Александр Платонов

Стриптиз моей души - тебе не по карману...
Ее открыть, увы, давно не тороплюсь...
Привыкла к пустоте, к банальному обману...
И с грустью так легко и просто расстаюсь!

Тебе нужна душа? А может, просто тело?
В комплекте- я ценней. Но нужен ли комплект?
Скажи, что хочешь ты? Касаешься несмело...
У женщин, милый, есть и ум, и интеллект...

Раздел меня в мечтах... Ты думаешь, не вижу?
В глазах твоих горят желания огни.
А я всё - о душе! А вдруг тебя обижу?
Да только от любви спаси и сохрани!

Пусть "чертики" в глазах, пусть речи мои смелы...
Могу шутить о том, что я еще могу!
Амуры- мне друзья. Пускают свои стрелы...
Но душу я от всех (ты слышишь сберегу!...

Держись от красоты и смелости подальше...
За этим всем порой скрывается душа...
Одно тебе скажу- я не приемлю фальши...
Хотя, в постели я... безумно хороша!!!

Боже Вiльна

у какая наглая!

Александр Платонов

Думаю - вы подружитесь.))) Когда вам полегчает конечно. Пока ваша мания величия сменяется комплексом неполноценности.)))

Стас

на карточке, а дома думают, что это с фирмы, а не моя лично))))

Алёна Миронова

Хитрюга)

Стас

нет прогресс )))) раньше в сейфе на работе лежали

Алёна Миронова

А на что тратите?

Стас

тяжело ответить, на все, что не предусмотрено семейным бюджетом)))

Алёна Миронова

Спасибо за ответ)

Стас

)))) правда подарки на праздники для семьи так же из заначки((((

Askar Mustafin

Я все сразу трачу, потому что неизвестно что будет завтра)))

Askar Mustafin

Я все сразу трачу, потому что неизвестно что будет завтра)))

Елизавета Сомкина

Приветик, Новый Сайт знакомств http://paznakomka.ru Познакомимся????

Плакат Любимым

я любовь к своей невесте храню в сухом прохладном месте! )

Эд Беляев

В портмоне у себя..так лежат просто и всё...зачем заначка?

Эд Беляев

иногда))))))))

Алёна Миронова

У меня бы не прокатило)

Эд Беляев

Как хорошо ,что у меня прокатывает))))

Алёна Миронова

Повезло)

Эд Беляев

Хоть в чём то))