Марина Кошулько

А какое Ваше самое яркое воспоминание из детства?

Ответы
Petro Shkabarov

Самое яркое : когда я масировал грудь девушке моего брата, при чем брат сидел рядом и охреневал, а девушке ето нравилось, после того она частенько заходила!

Марина Кошулько

А это не содействие растлению малолетнего?

Petro Shkabarov

🙂 Ни за что бы нездал такую двушку! мне было гдето 10 лет ато и менше, а ей гдето 20-25!

Марина Кошулько

10 лет - маловато для полноценных ощущений... Хотя кто его знает...

Petro Shkabarov

Да я балдел, а ей как приятно было!

Марина Кошулько

удачи. Спасибо за искренность

Асеин _______

У меня было чудное детство не то что сейчас в интернете каждый из нас был геймером каждый придумывал свой стиль игры

Марина Кошулько

извините, не сильна. Геймер - это кто? А играли правда хорошо, весело, дружно

Асеин _______

Геймеры те кто придумывает игры для компьютеров, а мы сами создавали себе игры

Юрий Максимов

Я с 6 до 9 лет лежал в больнице из-за болезни тазобедренного суставв гипсе привязанный к кровати.

Марина Кошулько

да, знакомая ситуация... Надеюсь, сейчас все хорошо? (относительно хорошо?) Удачи

Юрий Максимов

Сейчас кандидат в мастера спорта. Только не могу спать на спине

Марина Кошулько

ух ты. Вот сила воли! Рада за вас. Удачи.

Юрий Максимов

И вам не хворать. На самом деле наверное самое яркое воспоминание - как я тонул и как бегал босой по лужам под теплым дождем

Марина Кошулько

Думаю, для вас именно БЕГ и был самым "сладким" воспоминанием

Юрий Максимов

Скорее тепло. Это было в Вологодской губернии, не самом теплом регионе

Роман Кондрашов

Босиком по скошенной траве бежал по полю а сзади дедушка с палкой,поймал меня с сигаретой ...

Роман Кондрашов

единственное что горело моя попа)

Марина Кошулько

значит куришь... битьём тут не поможешь...

Алекс

баня много народа буфет а там пиво для отца и для детей томатный сок и коржики.

Марина Кошулько

коржики я тоже помню... Давно не слышала это слово..

Алекс

в нач классе собирали аптечную посуду и сдавали её.на выруч деньги подарок учителю.вот ведь))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

коржики, лимонад, сметана, мороженое

Анжела Якимова

странно - ничего конкретно вспомнить не могу, просто ощущение тепла и света

Алла Ермак

рождение братика.Мне было 5 лет я утром искала маму и ревела в три ручья

Алла Ермак

Всякое случалось... с кем не бывает

Сы
Сынок

как чуть не убился, падая с дерева на забор из металлических прутьев

Марина Кошулько

оооооо, тяжелые воспоминания

Елена Кирюшина

как меня кормили медом, болела часто, теперь его не ем вообще

Светлана Разводова

как заставляли полоть свеклу 2 га

Сусанна Красавица

меня посадили на торт, а потом его съели мне было 5 месяцев

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ночник. Кроме шуток. Жёлтый такой. Мне года полтора было.

Сергей Дейкин

др в саду в 5 лет и помадка на столе разноцветная....

Сергей Дейкин

)))))))))))))))) да мой тоже но я про помадку))))

Марина Кошулько

помадку любила желтую, не любила белую. Считала её неудачницей и не брала, даже когда все цветные уже заканчивались.

Сергей Дейкин

блин 100% попадание.... так не бывает

Марина Кошулько

наверное, в детстве всем нравится всё цветное, не зависмо от пола. А ещё цветной горошек- вообще сказка. Там я выбирала только голубой.

Сергей Дейкин

ну мальчикам и девочкам нравятся разные цвета

Ке
Кеволеч

Эх, были схватки родовые...
Да, говорят, еще какие!

Людмила Ким (Квак)

игры а лапту,лянгу,лазанье по деревьям,маёвка...

Дмитрий Вавилов

Первый раз в машине и за рулем на ходу в 6 лет!

Марина Кошулько

у папы на коленях? Да, это яркое воспоминание

Майя

Солнце ,порой мне кажется оно светило ярче ))

Не Местный

Меня как-то брат забыл забрать из садика. ))))

Странник

автомат газировки за 3 копейки с сиропом)

Марина Кошулько

это я тоже помню. А за 5 - с двойным...

Антон Ирдынчеев

Как сосед кота ушами к столбу прибевал

Марина Кошулько

это серьёзно???????????????

Ni
Nika

Новы год. Очень любила наряжать елочку