♚•★•♚

Вот скажите мне, а бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Я думаю, что нет🤔

Ответы
Игорь Рябов

дружба между мужчиной и женщиной невозможна или затруднена только тогда, когда хотя бы один из них испытывает к другому достаточно сильные телесные чувства. Во всех остальных случаях дружба — хороший и естественный вариант.

Vladimir Belyakov

Бывает дружба между мужчиной и женщиной и даже очень долговременная и даже без секса. Просто этим людям есть о чем поговорить, что обсудить. Но бывает и другая дружба и все зависит от людей.

Николай, М,

То есть у женщины может быть только один друг и это должен быть муж. В данном контексте я не говорю, что не нужно дружить с отцом или братом, так как это дружба совершенно другого плана.

Владислав Крашенинников

А я думаю,что "да"!Если постоянно думать,что твои отношения с девушкой-это любовь-голова,по моему не выдержит и будет говорить "нет"!Эти отношения стоит строить на уровне дружбы!

Андрей Науменко

Самые лучшие девушки предлагают парням такую форму отношений - "Давай дружить, развлекаться и тр@хаться!" Но увы, их почти не бывает.

Waldemar

Когда мужчина с женщиной друзья, всё очень просто, и довольно сложно, ведь многое практически нельзя, хотя, теоретически возможно.

Maxim Kiritas

Это, в основном, зависит от женщины: насколько далеко она позволит зайти отношениям, настолько глубоки они и будут

Александр :)

С точки зрения мужчины- нет. А строчки зрения некоторых женщин, ещё как бывает. Есть даже такое понятие френдзона.

♚•★•♚

френдозона - это ужас. это держат те, кто хочет иметь запасной вариант. но люди тупы, не знают, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует

Александр :)

Хотя... Вот у меня с бывшей, можно сказать дружеские отношения.

♚•★•♚

😂бывших надо выкинуть из жизни)

Котопланетянин.

Ну это не то конечно, что у однополых, но тоже ведь типа дружба. Уж какая есть. А так то и с собакой дружить можно.

Сергей Ψ

Ой ладно. Бывает. И ещё покрепче чем между женщиной и женщиной. С одноклассницей дружим с первого класса

Дмитрий Сипайлов

Бывает, даже перерастает в чуства, но чаще если мужик дружит с женщиной, он с ней не занимается любовью.

Чеширский Кот

Бывает самая настоящая !! Но девушки увы ее бояться очень ! Хотя хотелось бы мне найти девушку друга !

Михаил Алексеенко

Бывает. Я дружил с семьёй. Муж умер. А хорошее отношение к женщине осталось. Без изменений.

Дима Жидак

да бывает если вторую половину найдёшь свою бывает между мужчиной женщиной Любовь Секс

Василий Гадалов

конечно бывает и даже без вариантов причем она как правило крепче чем однополая дружба

Уральская Рябинушка

М и Ж созданы друг для друга для любви и секса. И ни о какой дружбе речи не может быть

Артем Гаспаров

Как между личностями может быть дружба. Интимный план не нужно примешивать сюда.

♚•★•♚

не может такая дружба быть) поэтому, кто-то из них захочет отношения, секса

Артем Гаспаров

Ну вот если все в комок скатывать, то не может. А если иметь умеренность и придерживаться рамок, то можно многого достигнуть. Спасибо вам. Счастья и добра!

Виталий Рогов

Ошибаетесь. Дружба бывает даже после любви, если расстались как люди порядочные

Владимир Афанасьев

Бывает Но не без конечно Все ровно все придет к постели или разрыву отношений

Александр Котельников

Да нет, бввает . но кто то из них хочет трахнуть другого. Это закон инстинктов.