Андрей R@

Пришёл к приятелю в гараж, тот кашлянул. Должен ли я остаться у него в гараже на двух недельный карантин? Закуски на это время хватит.

Ответы
Байкодром Космодур

Ну раз закуски хватит, то естественно. Не можете те же вы рисковать здоровьем стольких людей вокруг. И не забудьте шашлычок - температуры горячего мангала вирусы не выдерживают. И обязательно спиртное, а то какая это стерилизация, и без спирта? Непорядок!

Андрей R@

В наличии 40 ящиков "абсолюта" и три холодильника с продуктами, рядом мой гараж так же с тремя холодильниками тоже не пустыми. Нам бы оттуда к Новому Году выбраться.

Байкодром Космодур

Значит, необходимо продлевать карантин до появления первых симптомов. Даже если они проявятся в 2021 году. Мало ли

Андрей R@

А что делать!

Василий Комышний

да, главное что бы в это время в квартире с женой не остался сосед на 2 недели, который узнав что муж в гараже на карантине, тоже кашлянул)

Pantera V

Да нет, заразился сам, передай другому. Когда ещё такая возможность будет быть знаменитым распространителем.

Андрей R@

Ну да ну да.

Pantera V

Возьми на себя роль тренера иммунной системы человека, раз врачи отказываются от своей прямой обязанности.

Борис Иванович Тимошенко

... ещё бы ... коль в гараже погреб ... ну а если и самогонный аппарат ... то и на дольше можно залечь...

Андрей R@

Гараж в 4 этажа и с погребом и с комнатой отдыха с диванами. Придётся залегать, а что делать.

Борис Иванович Тимошенко

... подружку ... припаси... для стимуляции....

Андрей R@

Это не проблема.

Борис Иванович Тимошенко

.... тогда усё ... пофиг....

Андрей R@

👌

Андрей Григорьев

Я на такой карантин на пару дней максимум оставался, хорошо не вперед ногами выносили)))

Сергей Маркарянц

По логике, да... но домашний минздрав не правильно поймёт Вашу самоизоляцию....

Андрей R@

Буду звонить чтобы голос не забыли. А что делать!

Сергей Маркарянц

Тяжёлый случай... без одобрения и согласования с домашним руководством, сейчас ничего не делается.... есть ещё общественное мнение (родственники) с которым то же нужно считаться

Андрей R@

Считаться конечно же нужно, но здоровье превыше всего!

Сергей Маркарянц

Согласен, но думаю это не тот случай... люблю то же пошутить!

Андрей R@

👌

Вень Лаш

Карантин здесь просто необходим. Алкоголь -- лучшая профилактика ковида. 😎

Андрей R@

🤝

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

По любому Вам надо остаться! А как же ? Карантинная мера необходимая))) 😁

Людмила Давыдова

конечно....нельзя же заражать остальных......еще слетятся на закусь........

Андрей R@

Пусть летят всего достаточно.✌️

В Лад

Как приличный человек, просто, обязан....заботой об окружающем мире

Андрей R@

🤝

Александр

Если наладить поставки пойла без перебоев, изоляция желательна.

Андрей R@

У него в гараже 40 ящиков "абсолюта" и продуктов три холодильника.✌️

Александр

Это до конца осени...

Андрей R@

Не привыкли отступать пере трудностями - пятилетку в три дня!✌️

Любаша

Но жену или родственников предупредить всё-таки надо)))))))))))))

Андрей R@

Буду звонить домой чтобы голос не забыли.

Любаша

😄

Андрей R@

😂👌

Галина Лузина

Так Вы проспиртовались за один день и можете топать ДОМОЙ!

Nataly

Должен, если гараж благоустроен и жена не в курсе, где он))

Андрей R@

Жена не в курсе, а гараж лучше номера люкс, рядом мой такой же.✌️

Nataly

Тогда никаких вопросов. Карантин!!!))))

Андрей R@

А что делать!

Nataly

Радоваться, отдыхать наслаждаясь🤣

Андрей R@

🤝

Светлана Бульская

При таком раскладе ,если есть желание,то почему бы и нет)

Владимир Зернов

Конечно! Не забудь сделать в маске дырочку для напитков

Андрей R@

Так это и есть демократия.

Владимир Зернов

Совершенно верно- государство для народа, управлять которым должен профессионал, а не шофер или комбайнер

Андрей R@

... и не бывший военный. С них, как мы видим, толку нет.

Владимир Зернов

ГоворяТ что у Горбачева всегда был порыв позвонить и доложить - обкомовская привычка. Он регулярно звонил в Америку и докладывал президенту о наших успехах. Тот был несказанно удивлен

Андрей R@

😃

Natasha Gordeeva

Ну если только что как повод для заготовленой закуски 🙂

Андрей R@

А что делать.

Natasha Gordeeva

Ни чего

Люблю Тюльпаны

Обязательно. Это даже не обсуждается. А выпивки хватит?

Люблю Тюльпаны

А вы им звоните иногда. Может потом по голосу узнают🙂

Андрей R@

Это вариант, спасибо за идею.

Люблю Тюльпаны

Пользуйтесь😊

Андрей R@

🌹

Люблю Тюльпаны

Благодарю

Сергей Сергей Журавов

ну сначала надо всем затарится. потом карантин..

Андрей R@

Пишу же - закуска есть значит есть и что закусывать. В наличии 40 ящиков "абсолюта" и три холодильника продуктов - лечиться так лечиться!

/// Марина ///

А я пчихаю и сопливлю чуть... Аллергия итить её..

Андрей R@

Бывает.

/// Марина ///

Народ косится🤣

Андрей R@

Их можно понять.

/// Марина ///

Паранойя уже🤣

Андрей R@

Она уже давно у многих.