Natin ***

Вопрос девушкам. Важно ли вам ,чтобы вас ценили как личность или достаточно , чтобы на вас смотрели как на красивую куклу?

Ответы
Ход Конем.

Понимаете, какая беда...На меня никому в голову не придет смотреть, как на красивую куклу! Ну нет во мне кукольной, да подозреваю(надеясь втайне на бурные опровержения...), что и никакой иной красоты! Приходится быть личностью, надеясь на мозги!

Natin ***

Поповоду куклы это все исправимо, спорт, косметика, хирургия. Но вот душу не исправить . мы женщины все-таки соискатели больше душевной теплоты, мужчины наоборот

Ход Конем.

А зачем мне кукольная внешность???Да еще за такие деньги???Мне и мозгов хватает!

Natin ***

Вы меня не правильно поняли. Но все равно спасибо за диалог!

Ход Конем.

Да полно...

//

хах. недавно здесь с одной пообщалась. в шоке. так и считает. 2 детей у нее. если что с внешностью случится , ей на них плевать. сказала умрет по собственному желанию, а у детей отец есть.вот такие встречаются

//

ха ха. если б ваще не кормили. из за своей сердобольности только хуже делают. они и размножаются так быстро, по тому что есть что жрать.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да и что там за лес в котором жрать не чего рядом с космодромом что ли

//

там охотиться нужно. это не каждая может. а в столовке дармовая еда без усилий

вот если не будут кормить и сами охотиться будут

Natin ***

Ну нифига себе я пропустила)))))

Радуга Рада

Женщины и девушки разные бывают:есть красивые манекены куклы,не умеющие согреть душу мужчины,а есть мудрые Богини прекрасные душой и телом

Natin ***

Это все понятно, но вопрос о другой стороне медали. Что выберете?

Радуга Рада

Как на прекраснейшую душу в великолепном женском теле

Татьяна Ларионова

Здесь сложно. Сначала мужики все равно смотрят на внешность, потом на внутренний мир. Поэтому хорошо бы сочетать

Natin ***

Сочетать хорошо, согласна. Но имейте ввиду что для семьи им в большинстве случаев кукла не нужна

Татьяна Ларионова

Кукла согласна. Но мужику хочется видеть рядом ухоженную и следящую за собой.

Fahr

удивлюсь, если хоть одна девушка ответила, что согласна быть куклой, пусть даже и суперски красивой

Natin ***

Знаете я сама удивилась) но таких оказывается много...

Виктория Осипова

И даже имея кукольную внешность Я личность! Для кого-то положительная, для кого-то отрицательная!

Natin ***

Личности то мы все))) но что важнее для вас?)

Таша

Внешность конечно важна, но считать её важнее личности человека просто глупо.

Natin ***

Это мы так женщины думаем)) многие мужчины думают наоборот

Таша

а потом через пару лет бегут от одной куклы к другой

Natin ***

100% так)) и сами виноваты

Таша

да да, а потом возмущаются что все бабы стервы

Таша

)

Ан
Анастасия

Не считаю себя куклой. По этому конечно важно, чтобы ценили как личность.

Аллочка Кирина

А если девушка некрасива как кукла, ей хочется чтобы ее просто ценили)

Аллочка Кирина

И как красавицу и как личность

Natin ***

Любой девушке у которой есть мозги хочется чтобы ее ценили не только за внешность...

Аллочка Кирина

Это ясно, но в любом случае, сначала ценят как красивую куклу)

Аллочка Кирина

Встречают по одёжке всегда)

Сервер Аджимеров

Я могу сказать как мужчина! Встречаю по одёжке, а потом проверяю характер!

Табуретыч

Очень трудно разглядеть личность в красивой кукле с короткой юбкой..

Странная Тетка

меня ценят, как личность. вот куклой бы побыть, так не вышла немного)

На
Натали

Конечно же важнее, чтобы ценили как личность. А как же иначе?

Natin ***

Как оказалось не все такого мнения

На
Натали

Неужто много таких дур- кукол?

Natin ***

Мне тоже но факт остается фактом

На
Натали

А вы кто: мальчик или девочка?

Natin ***

А разве не видно по фото?)))

Natin ***

Вот у вас расхождение между фото с именем и последним комментарием

Fedor Shkenev

А не стремно, что правильно оценят? 😜

Fedor Shkenev

Модифицированное эхо...

Светлана

Вот это и бесит, когда смотрят, только как на куклу

Natin ***

Многих это , как оказывается, вполне устраивает..

Глоупен Тырл

Надевай передник, марш на кухню, а там посмотрим...

Natin ***

На девушку вы явно не похожи))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

красивую куклу с тонкой душевной организацией))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

зависит..вспоминая всех мужчин которые мне нравились наблюдается определенный типаж.а уже к этой внешности прилагается определенный набор личностных качеств

Natin ***

Я тоже так раньше думала пока действительно влюбилась) совсем не мой типаж. Любила высоких брюнетов, кареглазый, смуглых. меняла их как перчатки а потом бац голубоглазый блондин, который покорил моё сердце))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну он же не был маленьким пузатым гномом?)наверняка привлекательный мужчина

Natin ***

Я к тому что он не в моем вкусе вообще, никогда не обращала на таких внимание. У друга аналогичная ситуация с уже его женой. Так что симпатия симпатией а судьба есть судьба и от нас не зависит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я поняла вашу мысль..но все таки останусь при своем..типаж может изменится,но если изначально мне неприятны мужчины определенного типажа,я никогда не влюблюсь

Артем

как ни посмотри - все равно куклы. В большинстве.

Тссс...

Если ты личность...тебя оценят по достоинству

Natin ***

Не всегда так к сожалению, в личности все мы только достоинства у всех разные

Хаякава

Красота не мало важно но личность важнее...

Римма Чечётка

Со мной вариант-кукла не проходит.)