X-M@N

Хотели бы прожить свою жизнь заново? С теми же событиями но с опытом накопленным по сегодняшний день?

Ответы
Александр Шульга

Как раз нам этого и не дают от жизни к жизни, что позволяет не развиваться, а топтаться на месте, а деградировать мы и так умеем.

X-M@N

)

Светлана Сысоева

да, но тогда была бы новая жизнь. после первого другого поворота событий, и жизнь тогда была бы другой... 😄

X-M@N

И вопрос был бы другой. А так он такой какой есть

Старый Волчара

зачем? это все равно что смотреть один и тот же фильм всю жизнь каждый день)))
надо свеженький)

X-M@N

Мда🙄

Андрей Акбаров

Не в коем случае, вполне возможно что с таким богатым багажом знаний 90 ые не пережил бы

X-M@N

Мда🙄

Просто Осень

Так не получится так же, учитывая опыт, будет совсем другая жизнь и да, хотела бы.

X-M@N

Ок

Катя Катерина

Хотела бы, но без тех же событий, а зная все, просто обойти ненужных людей

X-M@N

Ок

Татьяна Писаревская

Все равно уже что-то забыл, это заново учиться к экзаменам готовиться?

X-M@N

😁

Татьяна Писаревская

Хотя может второй раз уже легче будет, чем заново учить просто вспомнить, но все равно запарно

X-M@N

🤷‍♂️

Валерий

Я бы тогда не сделал столько ошибок и моя жизнь пошла бы по другому.

X-M@N

Мда🙄

Валерий

Это невозможно. Эффект бабочки.

X-M@N

Ок

Василиса Евгеневна

нет.хочу быть богатой и попробовать так пожить.с любимым человеком

X-M@N

Хм

Василиса Евгеневна

хочу узнать нечто другое

X-M@N

🙄

Елена🇷🇺

Так не интересно,хочу что бы как сейчас длилось как можно дольше.

Елена🇷🇺

Точно?😁

X-M@N

Аха)

Елена🇷🇺

Ну тогда я спокойна.😁

X-M@N

Эт радует)))

Al
Alen-No-Delon

Свернёшь на развилке жизни один раз и жизнь сложится по другому!

X-M@N

Угу

X-M@N

)

Марина

Можно. Сразу бы слала всех на фиг))) Хотя и сейчас не поздно)

X-M@N

))

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Хотел бы чтобы мама вернулась она ушла ей было 39

X-M@N

Жесь. А чего

Вячеслав Серкин

Нет. Все равно по другому поступить бы не смог.

X-M@N

Мда🙄

Ди
Диана

Не думаю ,чтобы именно такую хотелось ещё раз

X-M@N

Мда🙄

Ирина

нет..не с людьми ..ни с событиями не хочу😕👎

X-M@N

Ок

Ваша Маша

нет, это же так интересно, набивать шишки 🥴

X-M@N

Мда🙄

Ев
Евгений

некоторые детали - ямы... я-б точно обошёл-бы

X-M@N

))

Ѻлегъ

зачем повтор? ...и так живу как в дежавю

X-M@N

Ясно

Игорь

Уверен, она бы сложилась совсем иначе.

X-M@N

Ясно