Лариса Гончарова

Уступаете ли вы место в транспорте старым людям или вас они раздражают?

Ответы · страница 2
Валерий Гусев

Когда несколько раз ездил в транспорте я не только уступал.я совсем не садился) Мой костюм дороже того автобуса.Мог помять)

Венера Тоталева

всегда уступала и уступаю, хотя некоторое время и самой не очень легко стоять , всегда думаю: а ведь и я такой буду...

_D
_Diana_

уступаю, как же они могут раздражать,если наши родители будут когда-то старыми, да и наша старость не за горами....

Владимир Краснопёров

Я сам "старый людь", езжу исключительно в личном транспорте и никому место за рулём уступать пока не собираюсь.

Елена Каширина

И уступаю и раздражают. Куда в 8 утра мчится в переполненном автобусе бабуля с палочкой и сумкой на колесиках?

Лариса Гончарова

странные рассуждения, старые люди тоже живут и у них свои проблемы, которые приходится решать и им труднее их решать:ноги болят-приходится ходить с палочкой и силы нет носить тяжести , поэтому сумка на колесиках.тяжело приходится нашим старикам и обидно, когда молодые говорят:"сидите дома и не мешайтесь тут под ногами"

Елена Каширина

Куда в будний день рано утром, в самый час пик, так торопится эта бабуля? В поликлинику с этой сумкой не ходят, на рынок или в магазин - рано. Кстати, на рынок они отправляются в субботу или воскресенье почему-то (я еще работаю, так что в будни бываю на рынке только в отпуске, так стариков в будни практически нет, зато в субботу...).Мне самой уже далеко не 20, шестьдесят третий идет.

Лариса Гончарова

их право, они такие же граждане, и дай бог , чтобы каждый человек не считал себя ущербным из- за возраста или по другой причине

Елена Каширина

Их, их право. Вот только такой фактик... Им не нужно спешить к определенному времени, в отличие от работающих. Мой муж уже не работает, он по делам отправляется после 9 утра, когда час пик заканчивается.А при чем тут ущербность? Тут скорее уверенность "мне положено, мне должны" и нежелание учитывать что-либо еще.

Валерий Носков

я уже дожил до возраста, когда вроде бы мне должны уступать. Но в нашей деревне общественного транспорта нет.

Кобра 13*****

это только в России они кого-то раздражают... Естественно, уступаем, и со ступенек сводим, и сумки подносим.

Ширин Джумаев

Привет Оксана , как делишки ? 🌹

Кобра 13*****

привет. у меня инет не работал. на улице метель. ты как?

Ширин Джумаев

Тоже хорошо а ты как где ты шас

Кобра 13*****

дома. в такую погоду и не выйдешь

Ширин Джумаев

Да я в соедини месяца.туда приеду

Сергей Богатов

Уступаю.Раздражают только те,которые еще не войдя как следует в автобус начинают требовать себе место.

Mötley Crüe

Раздражает .что многие нахальные старики к детям лезут вместо того.чтобы здоровых мужиков напрягать

Андрей Шваб

Не езжу в общественном транспорте, но если каснётся то почему нет, когдато и я буду в ихнем возрасте

Тамара Ли

Меня старики не раздражают и,хоть я сама в нежном возрасте,конечно же уступаю,и не только старикам!

Антон (Донской Казак) Веселов

Да уж.ВСЕ написали,что уступают!!!Кто же тогда НЕ уступает,что старики(даже ветераны ВОВ) стоят???

Город Солнце.(Иззат)

надо по пробывать дойти до их него возроста ! еще не знаем ? конечно уступаем и не без внимание..

Марина Шабаш

Нет, не раздражают,. Как может раздражать то , что и нас ожидает в не таком уж и далеком будущем.

Вячеслав Шляга

Уступаю, ... поступай так как бы ты хотел чтобы поступали с тобой... старость у всех не за горами.

Юлия Пак

Раздражают, но уступаю... И все думаю - неужели и я потом буду тоже куда-то таскаться в час пик?

Лариса Гончарова

почему вы имеете право "таскаться", а старики-не имеют? они тоже люди со своими проблемами:едут в больницу, помогают внукам, детям и тд. поверьте им труднее чем молодым и бывает очень обидно

Юлия Пак

А с чего вы решили, что я считаю, что им легко? Я думаю о себе и не хочу вот так таскаться на старости лет. А внуки есть и уменя.

Аптер Пётр Яковлевич

Уступаю обязательно.Как могут раздражать люди?Молодые больше раздражают своим беспределом

Уральская Рябинушка

Сейчас общественный транспорт ходит полупустой, а маршрутки берут только на сидячие места.

Лариса Гончарова

у нас переполненный общественный транспорт, редко -пустой

Уральская Рябинушка

Это где у Вас, у нас водители воюют за пассажиров, обгоняя друг друга

Лариса Гончарова

в красноярске, но у нас водители тоже устраивают гонки.а у вас-это где?

Уральская Рябинушка

город Белых берез- Березники, который знаменит провалами

Алла Осипова

как может раздражать старость? непонятно- чтоли кто-то не хочет стареть? время идет для всех

Alisa Romanova ♛

да я не только старым всем кто старше 30 по виду и беременный ну или с ребенком, инвалидам...