Василиса Евгеньевна

Встречали таких людей_ подарит внимания на пятак,а сам ждет внимания на рубль?) Т.е. хотят к себе внимания и чувств больше,чем сами могут и хотят дать) Как вы общаетесь с такими и общаетесь ли вообще?

Ответы
:T
:Thinking:

Та оно по разному бывает... Внимание подаренное думаю не чего не требует в замен) это личное желание каждого дарить внимание) бывало что и гору внимания дарил и ответа хрен. Бывало что и внимания вообще не дарил , а мне валом...

:T
:Thinking:

Поиграть в любовь- обеспечивал крышей над головой , обеспечивал всем необходимым , терпел выипоны , был милым и добрым с ней , дарил цветы ..... ну хотели то не мало... Только даже друзья говорят что я идиот что морожу многих... Типа мог бы хоть сексом по заниматься. Но так не люблю ) люблю когда и внешне и душу зацепила... Таких редко встречал...

Василиса Евгеньевна

ну вот и сиди, выуживай,пока зацепит)) жди)) когда сам втрескаешься,то все принципы и идеалы рухнут.вопрос в другом, ты привык к другому поведению девушек)

:T
:Thinking:

Одна сучка уже поломала мои стереотипы и идеалы. Кстати крайняя свалившая... Я теперь сам запутался че хочу если честно) но явно не то что сейчас активно подкатыаает) мне и так гордые и неприступные мадамы нравились. Эта корооева мороза была и ,, целомудрия,, при том что у неё дочка была. А до неё к тем у кого дети и не подходил... Так ещё и блондинок высоких терпеть не мог , нравились не высокого роста милахи. Хоть и сам 189. Русые или брюнетки... Эта украшенная блонда 185 поломала к херам мои стереотипы и табу именно тем какая же она офигевшая и гордая и в то же время невероятно честная со мной. Если бы не свалила , первый раз я реально свадьбу хотел...ну её лесом.. А по общению к разным девушкам привык ) от проституток др бизнес леди. Но секс у меня был только с теми кто душу зацепил и таких было не много) ну одна нимфоманка плохая как писал исключение)

Василиса Евгеньевна

да.запутался)) посиди в тишине и разберись с собой.иначе эта круговерть надолго)

:T
:Thinking:

Та да)))

Вл
Владимир*

Инфантилы - они настроены на "родителя" (заботливого): "я хорош и нужен, раз обо мне заботятся". Как общаюсь?)) - ну поплачь, ниче - пройдёт...)))))))))) Они ссорятся, надув губы, "навсегда"... и приходят мириться через 5 минут.

Василиса Евгеньевна

и еще проверяет_а плачет ли она? плачет! ой как приятно))

Вл
Владимир*

Вы про кого?

Василиса Евгеньевна

это так к примеру))

Вл
Владимир*

у вас садистские примеры))

Вл
Владимир*

разве?

Майя Петрова

Есть таке - потребители, только не материальных вещей, а духовного тепла... Брать хотят, а отдавать своё, делиться не привыкли... Я стараюсь с такми не общаться - возле них не согреешься, когда тебе холодно...

Василиса Евгеньевна

да.очень холодно и неуюно. а чтоб ничего не отдавать,высосут причину из пальца_поругаются и молчат)

Светлана ```

Полно такиХ.. и большая частЬ, мужчины! Когда понимаю что тАк .. стараюсЬ свести такие отношения на неТ)

Василиса Евгеньевна

а там больше ничего и не светит

Лисовский Николай Васильевич

Здесь я общаюсь с любыми, был бы вопрос интересным. Внимание и чувства при этом не требуются

Василиса Евгеньевна

как можно общаться с эгоистом

Лисовский Николай Васильевич

Я говорю об общении на сайте. Причем здесь эгоизм?

Василиса Евгеньевна

соглашусь

Алия

Да, и эти люди, к сожалению, чаще всего - мужчины... Прекращаю всяческое общение с ними...

Фенька

я не люблю обязанной быть...хочешь давай...захочу отдам...нет...простите...не просили

Василиса Евгеньевна

это правильно.требовать нельзя

Фенька

не все так думают..

Василиса Евгеньевна

голодные, эгоисты всегда ждут к себе особого внимания

Фенька

только взаимность..

Василиса Евгеньевна

безусловно

Фенька

🌷

Владислав

эта тенденция у всех,ты не покупаешь товар по первой цене,ты выискиваешь дешевле,

Annerox

У них нет своих ресурсов... Потому что в свое время им этого не додали.

Василиса Евгеньевна

а кто то должен восполнять? может стоит и самому напрячься

Annerox

Я не говорю, что кто-то должен. Просто можно понять

Василиса Евгеньевна

есть благотворительность. а чувства это не благотворительность

Annerox

Не должно быть что кто-то рождается на свет без любви...

Василиса Евгеньевна

а я не про рождение

Annerox

Я поняла о чем вы

Сергей К.

я человек легкий общительный мне не жалко делиться с другими

Светлана Филюкова

со всеми общаюсь, и не прошу ни рубли,ни пятаки

Алексей Пимяков

ну если обратятся куда денешься . общаешься .

Василиса Евгеньевна

а я не про общение

Алексей Пимяков

ну отошли потихоньку от таких . в саду соседи

Саша Шишкин

так и у вас все в денежном эквиваленте😊

Василиса Евгеньевна

я не про деньги.это образно

Саша Шишкин

универсальный образ)

А(
Алёша (Клайд)

Я вообще не хочу внимания. Я стесняюсь.

Александр Данкев

Чаще это относится к женщинам!🙂

Василиса Евгеньевна

нет. мужчин в этом больше

Адриан Лисник

Это не отношения для любви, а расчёт.

Адриан Лисник

Это одно из низменных качеств человека

Василиса Евгеньевна

это хорошее но не все хотят одного и того же)

Адриан Лисник

В конечном итоге все одного

Адриан Лисник

Любви)

Иляна

я с такими на копейку общаюсь

Alexsey

Ндя уж)))

Иляна

УЖ ..

Инна Лукашова

Не встречала таких...

Василиса Евгеньевна

мужчины.серьезнее всего

Евгений Смольков

не повезло девочке

Инна Лукашова

Которой?🤔

Евгений Смольков

Василисе -веру в людей потеряла

=Y
= Yuri=

К кому вопрос?

=Y
= Yuri=

Тогда нужно стереть грань в этом смысле,между женщиной и мужчиной.Как обычно,женщина ждет внимания на десятку.Если его нет,замыкается ,либо уходит в игнор.Вы считаете себя равноправными с нами..,так почему -же неуделять внимания взаимно и поочерёдно 50×50..?

Василиса Евгеньевна

верно. но я говорю о другом

=Y
= Yuri=

Теперь о последнем...С такими я прекращаю всякую связь..,либо нефиг себя превозносить ,и переоценивать.

Василиса Евгеньевна

соглашусь