Аleksey كييف

В отделении милиции глухонемая девушка 4 часа пыталась объяснить жестами и мимикой, что ее зовут Кончитта )))

Ответы
Евгений Освенский

В нашей ПОЛИЦИИ может и не глухонемой 4 часа что то объяснять, а потом в ответ услышать- простите, что вы говорили... 🙂

Сергей Симонов

а зоркий сокол через 5 часов обнаружил, что стены одной нет и хитрая лисица придумала через 6 часов план побега

F4 Djanan

Она наверное его одной левой как уложила,что так милиционер и не поймет больше,что она хотела сказать

Игорь Косинский

Счастливая Кончита!. Иные говорящие там и за 4 года не могут объяснить, что они ни в чем не виноваты...

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Продам пистолет пневматический 1500 руб! Подробнее - ссылка!
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/categories.php?category=-&parent_id=1960

Аleksey كييف

Уже не надо ))) На майдане уже не стреляют )))

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Ruger Air Hawk Elite переломка, дерево, оптический прицел Ruger 3-9x40 кал.4,5 ммhttp://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/auction_details.php?name=--Umarex-Ruger-Air-Hawk-Elite----Ruger-39x40-45-&auction_id=102380

Сергей Жагат

Сержант милиции Либидов не обладал такой находчивостью Кончитты и задержал ее еще на пару часов..

Николай Жемчужин

Ох,про милицию и их неадекватные действия можно столько еще примеров привести(есть у каждого).

Алексей Миронов

вообще это был парень... потом у него прорезался голос, он поехал на евровиденье и стал тенором

Рустам Себенов

Она показывала жестами,как брызгают на лицо,все ее об кончали а имени так и не поняли ))))

Мавджуда Мухамеджанова

А в отделении черного маркера не было? Подрисовала бы себе щетину, если неграмотная

Елена Смирнова

то ли девушка не те жесты показывала, то ли милиционеры были слегка туповаты )))))

Vetik Vetik

Пришли ММС данного события. Хочу пристально вглядеться в жесты Кончитты.)

Vetik Vetik

Ля мур де труа? НЕЕЕЕЕЕЕ это уж слишком.....романтично))))))))))

Аleksey كييف

Шерше ля фам ))))))))))))))))

Vetik Vetik

Мне - то фамы зачем?)))))))))

Аleksey كييف

Вместе проще гусаров найти ))))))))))))

Vetik Vetik

я им буду глазки строить, а ты - .....стремя придерживать?)

Abc

Неправильно, Вика. Мальчик жестами объяснял, как Кончите пройти к Хулио!

Лариса Вахрушева

ой смешно читать мужские высказывания они все прокручивают ))))

Марина Симонова

пусть продолжает так объяснять может что нибудь и получиться.

Andreas Mueller

Интересное имя наверно сокращёное а полное Кончиная Чита 😄 :?

Сергей Круподеров

Просто там не смотрят Евровидение, Им ближе "Голые и смешные"

Маргарита Кузьмина

чё спросить хотел? Она ещё и не грамотная - писать не умеет?

Гулбахрам Жунис

В милиции должные быт професионалы разносторонные

Ника*

А Мальчик объяснил жестами, что его зовут Хулио))))

Аleksey كييف

И так всегда у нас..чтобы порядок навести и отремонтировать то что годами требует ремонта - должна произойти авария..

Игорь Денисов

Так нефтезавод горит каждый год! Особенно в январе. По-моему, у них это традиция. Сам там работал))

Аleksey كييف

У нас на шахтах так же..пока люди не погибнут - никто ничего не ремонтирует.

Ника*

ужас! столько людей гибнет!

Аleksey كييف

Владельцы гонятся за прибылью, на всё остальное - наплевать...