Мераб

Введение во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
С ПРАЗДНИКОМ!

Ответы
Владимир Кириллов

И вот она там, во Святая Святых, жила до совершеннолетия... И горшок за ней, видимо, тоже Ангел выносил...

Татьяна

Благодарю и вас с праздником! Храни вас Бог!

Мераб

спасибо вам огромное

Ле
Лето

Спаси Господи.И вас с праздником!

Мераб

спасибо

Ник 137

Хм....а в какой Храм ?

Мераб

тогда был только синагога

Ник 137

Ну....синагогой их тадысь не называли, но по сути верно.....Так каким образом, или, точнее, предметом похожим на свечку это , таки наш ПРАВОСЛАВНЫЙ праздник ?

На
Наталья

С праздником!

Мераб

спасибо

Галина Лебедева

С Праздником!

Мераб

спасибо