Ангел 💕Соединитель

Большая часть людей живут как во сне по привычке и автоматически выполняя отработанные действия как физического, так и психологического характера, опираясь на эмоции. Что нужно для того, что бы кардинально изменить ситуацию?

Ответы · страница 2
Гузеля Гузеля

Убрать привычное

Ангел 💕Соединитель

Нет. Всё проще

Александр Ипатов

ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ

Волга

Цель в жизни

Светлана Филюкова

встряхнуть,

Ангел 💕Соединитель

Если человек не захочет сам ему хоть кол на голове теши. Что нужно сделать самому человеку?

Ангел 💕Соединитель

Нет, проснуться от сна и включить осознанность.

Светлана Филюкова

🤔по научному --правильно!🤝🙂

Ни Чья

влюбиться

Ангел 💕Соединитель

Это вообще крушу снесёт. Пришла любовь каникулы у разума

Ангел 💕Соединитель

Кардинальные. Представьте что вам вынесли мозги и вы стали биороботом или зомби. Над мышами поставили эксперимент. Поставили в их клетку кнопку, при нажатии на которую мышь получала прямой импульс в ту часть мозга, которая отвечает за выработку гармона счастья. Сначала мыши нажимали на неё случайно. Потом у них выработался условный рефлекс. Потом они отказались от еды и постоянно уже умышленно нажимали эту кнопку пока не сдохли. Всё хорошо в меру. И самое сложное эту меру понять

Ни Чья

влюблённость-не любовь,проходит быстро

Ангел 💕Соединитель

Куда проходит?

Ангел 💕Соединитель

Так это не влюблённость. Это вода

Ни Чья

а влюблённость и есть вода-омыла,ошпарила и испарилась. Это любовь въедается в кровь

Ангел 💕Соединитель

Вам виднее.

.... Реус

Умереть.

Ангел 💕Соединитель

Как вариант... принято

.... Реус

И как-то не совсем понятно, что конкретно означает "кардинально изменить ситуацию." Жить не как во сне, не по привычке, и не автоматически, не опираясь на эмоции, а... как? Опираясь на что, на логику?

Ангел 💕Соединитель

На осознанное и подконтрольное мышление

.... Реус

Кому, собственно, подконтрольное?

Ирина Гавриловна

А зачем?)

Ангел 💕Соединитель

На этот вопрос я вам отвечу после того как вы ответите на этот.

Ирина Гавриловна

Да это верно подмечено..вся жизнь на кладбище практически

Лиска

Ничего

Ангел 💕Соединитель

Хорошо... Но ваш вариант ничего не изменит

Ангел 💕Соединитель

Хорошо... Но они все несчастны. Что им необходимо сделать что бы cтать счастливыми?

Лиска

Откуда Вы взяли, что они несчастны..Счастье внутри, а не снаружи.

Ангел 💕Соединитель

Где о глубоко внутри. А взял я это из ого же источника, из которого вы взяли, что счастье внутреннее не должно проявляться явно снаружи. Я свое мнение не навязываю и спорить не собираюсь... Если вы не желаете отвечать на вопрос-это ваш выбор. Благодарю за беседу!

Julia Epp (Schönknecht)

Думать

Улугбек

Как знаете, Единство...

Елена Данилова

Танец

Ангел 💕Соединитель

Я вас услышал😜🤣😝🌷👍✌️🍌

Елена Данилова

А вы-то свой ракурс мне откроете? Пока вы сказали только про осознание. Ну иии???

Ангел 💕Соединитель

Задавайте конкретнее вопрос. Я отвечу

Елена Данилова

Мне не интересно уже. Я выше вам конкретный вопрос задавала. Но вы не отвечаете. Но вы играете в сокрытие. Карты -под столом. Мне это -не интересно. 😕

Ангел 💕Соединитель

Если снова проснётся интерес милости просим к нам на Колыму. Попутного ветра вам в ваши паруса. Всего наилучшего.