🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Первая партия Brabley только начнёт поступать в ВСУ в этом году(2023) но клоун Конашенков УЖЕ отрапортовал что на территории Украины УЖЕ уничтожены три(3) единицы этих машин.. КАК ЭТО?😂😂😂😂

Ответы
Натали Малышка

Да очень просто. В РФ уже уничтожили тысячи Хаймерсов, перещелкали ка орешке Пэтриот, воюют с НАТО.......и уничтожили уже все танки Запада.....
Для Рашки - это норма жизни : с*ать в мозги своим гражданам.

Кот Бегемот🇺🇦

Та шож ты так открыто в сеть такой ужас выкладываешь??? Они же обосруться раньше времени!!!!
😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да нехай серут.. вам жалко чоле??😂😂😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

Нееее!!! Ток....пуссь се усирайутца.......ток...у ся дома!!!)))

Галина Лузина

Канашенков уже " наговорил" на звездочки , старается на очередные, только его болтовня неуместна.

Амид

Что то они как то скромнинько хаймарс вон уже пару сотен завалили и никак то они некончатся

Звездочет Дальнобой Торонто

а этот ломпасный клоун читал а скабеева вой подняла по поводу поставок в украину леопардов

Ал
Александр

Я уже видел видео с прибытием товарного поезда, который привозил нам эти танки)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кому вам.. чей видео?? чо вы видели?

Ал
Александр

С украинского телеграм канала. Украине.

Ал
Александр

Или вчера, или позавчера. Pravda Geraschenko называется

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мой вопрос когда был постед???...

Ал
Александр

Я точно не помню

Alarih

Когда "Пэтриоты" приедут? Пора войну заканчивать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вроде б говорили ж что тоди в феврале толи в марте....

Ya
Yarina

Мечты,мечты.... Где ваша сладость.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это уже скорая явь.. и кстати германские леопарды2 и британские челенджеры тоже в этом году придут в ВСУ.. а эти машины разрабатывались СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БОРЬБЫ С СОВЕТСКИМИ Т72 И Т90, что сейчас стоят на вооружении у эрэфлядии.. и коих с каждым ударом ДЖАВЕЛИНОВ(США) остаётся всё меньше и меньше.. А АНАЛ ого В нетовых Армад как небыло так и нет у эрэфляндии!!... Так что.. кому мечты а кому... СЛАВА УКРАИНЕ✌️🇺🇦✌️ 🤝 и GOD BLESS US OF A!✌️🇺🇸✌️

Ya
Yarina

Героям слава!!!!! Україна понад усе!!!!!!!

Лос Ещё-Один-Лос

https://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=7753456

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

точка сРУ???😂😂😂😂😂 сирёзна думаете я пропаГАНДОНАМ эрэфляндии поверю??

Влюбленный В Жизнь)))

Это он может)) для быдло пойдёт)

Владимир Игнашов

верно..вранье одним словом !

Егорка

Легко спроси у зели

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не он ж ПИЗДИТ УРУСАМ ЭЭЭЭ

Геннадий Ефаркин

ох

F7
Filant 777

хз