Светлана Светлана

В Англии и Франции приняли закон об однополых браках. Как Вы к этому относитесь?

Ответы
Януш Мати

Пока они ко мне со своим уставом не лезут, пусть делают, что хотят. А вот нашу власть за вылизывание западноевропейских задов нужно, как минимум, пороть прилюдно каждый день.

Маргарита Радзивилл

Мне до фени, пусть брачуются. Только вот одно меня беспокоит: у нас в России мужчин меньше, чем женщин, а и многие еще и голубые, черт их возьми

Ольга Хабетдинова

Я к этому ни какого отношения не имею, в моём понимании должно быть всё по старинке- он и она, а ни он - он и она - она

Сагайдак Сергей

Мне лично по х.........................................................ю,кто кого или кто у кого,у них своя жизнь,у нас своя.

Михаил Кочнев

вы девушка не по адресу под голубыми знаменами ходить не собираюсь

Станислав Митрофанов

резко отрицательно.пусть пидоры перебираются туда

Татьяна Кривович

Да пусть женятся.Мужиков-то не осталось.

Valentina Godovalova

-, но каждый сам делает свой выбор

Весна

каждый по своему с ума сходит

Е*
Егор ***

НИКАК - Я в России 😄 😎 🚬

Александр Черкасов

хорошо, давно пора

Александр Черкасов

любящие друг друга люди смогут законно быть вместе.

Ольга Шаповалова

Идиотизм

Светлана Светлана

самая настоящая тупость, и дурость