●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Допустим, что человек вносит 10 тыс "" Евро ""в европейский банк!!!. Сколько процентов % в Год максимально, может дать самый надёжный европейский банк ???

Ответы
Галина

Банк сам устанавливает процент в зависимости от ставки основного банка государства ,у нас ЦЕНТРОБАНК . КОГДА вносят вклад ,озвучивают процентную ставку и фиксируют в договоре и тогда там же узнаешь процентную прибыль от вклада . то есть 10тыс умножаешь на процент и на какой срок и прибавляешь 10тыс . евро .

Владимир Беккер

Очень мало. Практически ноль. Ну вот если у тебя лежит в Германии в банке 100 тыс евро, то за год тебе будет прибыль всего 10 евро. 0,01 %

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мало конечно. Банк Vista вроде 25% в год дает. Гдето в Англии

Владимир Беккер

Враньё. Тогда бы все другие банки, свои деньги к ним положили. Если кредит дают всего под 2 % то тебе за вклад тоже не дадут больше.

Aljona Nareiko

А у нас нет « самого» надёжного банка! Да и сумма 10 000 евро не большая..., соответственно и проценты депозита маленькие... 🤷‍♀️

Грек. Алик.

1.5-2%.

Не
Нейтири

Швейцарские банки, например, не платят проценты, а наоборот берут деньги за хранение ваших капиталов.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Раньше платили %%

Не
Нейтири

Проценты платят те банки, которые вкладывают ваши деньги и на этом зарабатывают. А если деньги просто хранятся, то за хранение нужно платить.

Сергей Сергей Журавов

ну это зависит от конъюнктуры.. то бишь какое экономическое состояние у евро..

Ел
Елена

На фондовых биржах вроде неплохие проценты.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А может , за хранение , доплатить придеться.

Елена🇷🇺

Может под 6%,в России их вообще не берут.

Елена🇷🇺

Не густо, но все лучше чем ничего🙂

Татьяна Tatiana

чем надежнее, тем проценты ниже

Николаус

За чей счёт тебе процент течёт?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Речь не обо мне))))... Аж как всполошились)))

Николаус

Долой капитализм! Наелись досыти! Всполошились? Это ещё искорки, будет как в 1917.

Миронов Николай

По-моему меньше 1%!

~L
~Eva Lansca~

Вы получите мало .

Th
Theodore

Много там не дают

Марина

Откуда мне знать?

Владимир

лучше выносить

Анатолий Иванов

Полагаю,5-7%

Es. Vik.

2% - 2, 5%.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это мало. Ссср 4% давал

Алевтина

2%

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это мало очень

Алевтина

Там такие проценты