Нус

если Вас взашей вытолкнуть на середину сцены- Ваши действия?

Ответы
Га
Галина

сначала надо сориентироваться в обстановке: что там вообще происходит, а потом по обстоятельствам, главное не молчать и не теряться

Нус

точно!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Выкручусь по ситуации)) Сорвав, по возможности, бурные и продолжительные аплодисменты)) ...ну а потом поговорю с взашеяльщиком)))))

М(
Михаил (Москва)

Дамы и Госпада! Медам и месье! Леди енд Джентельмены! Судари и Сударыни! Волею судеб, я оказался перед вами!.. и тд))))))))))))))

Нус

ай..молодец! не растерялись))

Борис

Скажу- Извините, меня сюда вытолкнула одна редиска, сейчас я её найду, и подробно объясню, что так делать нехорошо))

Нус

тю..так не пойдет..))

Борис

Ага, забоялись! А нечего толкать, да ещё взашей!))

Нус

😏

Валерий Шилов

Пару анекдотов, пока принесут гитару, потом что-нибудь спою под гитару, поблагодарю и откланяюсь.

Кто-То Из Толпы

Скажу вначале слово:Ну что?Не ждали,а я припёрлась... " 🙂 🙂 🙂 (а там по ходу дела разберемся)

Нус

молодец!

Сергей Логинов

много раз выступал перед большими аудиториями до 500 чел, так что не растеряюсь

Нус

👍

Dima Romanenko

Обьявил бы о следующем, сумашедшем, сносящим башню, искорметном выступлении

Нус

а публика ВАс ждет!

Dima Romanenko

Но меня ж ни кто не обьявлял😊 таким вот вышесказанным текстом попробовал отмазаться, ну не готовился я

Нус

а зря..надо быть готовым ко всему))

Нус

спела..капельно))

Нус

без сопровождения музыкального..

Dima Romanenko

Ну как вариант подходит, а еще конкурс устроить

Надежда Петрова

я не боюсь сцены, начну общаться с народом, придамся словесной импровизации

Нус

здорово!

Надежда Петрова

надо только, чтоб был кураж

Елена Феоктистова

Наверное, прочту что-нибудь из Левитанского. Но может быть, юм. рассказик))).

Нус

👍 спасибо!

Нус

я не сомневаюсь..

Владимир Гараган

поздороваюсь. спрошу по какому поводу собрались? буду развлекать если что!

Лёха Берсенев

меня взашей на с цену не выгоняли, какие роли дают такие и исполняю))

А Б

поимпровизируй с выталкиванием... потом и на сцене не растеряешься

Нус

))

А Б

😉

Genadij Kozlovskij

Спокойно спущусь в зрительный зал и уже оттуда покину помещение

Серый Странник

притвориться что это запланированное начало моего танца)))

Нус

здорово..не растеряетесь!

Серый Странник

другое дело интересно зачем меня туда толкать)))

Нус

сорвать овации..

A@
Alek @

да придумаем что-нибудь... но толкуну потом предостанется ))

Нус

и хорошо..не растерялись!

A@
Alek @

да господь с Вами! сцена - не поле боя, и не станок с ЧПУ. чего теряться-то?

Борис Шошин

начну плакать, потому что поздно пришло признание таланта

Нус

😮 ай..не плачьте- лучше поздно..

Нус

это уже дело..

Левка Паганини

Три поклона. А потом выкину того, кто меня туда вытолкнул.

Нус

😏 а споете?

Keeper

По Станиславскому: "Священнодействуй или убирайся вон!"

Нус

ай..какое выражение глубокое!

Keeper

😉

Александр

не знаю. да и наверное ник то не знает. это так спонтанно

Нус

ну же..не теряйтесь)))