Служба Поддержки

Кого хочешь? Сына или дочку?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Да
Дарья

Привет) Как на счет того, чтобы не нуждаться в деньгах вообще? Хочешь узнать как это сделать? Нужно оформить...
Узнать! Нет
Проблемы со зрением? Решить просто!

Виталий Конончук

Что за фигня? Виталик? Что за вопросы? Я вообще-то хочу застрелиться, но пистолета , к сожалению , нет. Придётся стреляться с брызгалки-водой.

Виталий Тырзиу

товой барсик лутше тебя жевиот чем ты друг

Дима Мельков

буду рад любому своему первенцу!!!но конечно же как мужчина хочу чтоб первый ребенок был мальчик,а второй девочка

Ка
Катёна^^

Сначала сыночка потом дочку.Это будет идеально.Но это не главное, главное чтобы ребенок здоровым родился

Юрий Юсупов

Мне надо сначала найти свою любимую,жениться на ней,а потом мы с ней обсудим про это! И то и это-хорошо!

Bender Rodriguez

все равно... все равно буду их любить... лишь бы здоровыми родились, а дальше мы с супругой позаботимся!

Татьяна Рогачёва

Всегда хотела только сына! Их и получила, в количестве -два! Так что мечтайте! Иногда мечты сбываются!

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Рабига Сариева

Сын есть, самый родной и любимый, не важно кого еще, хоть мальчика, хоть девочку, главное чтоб бы были

Катерина А

люблю своих двух дочерей и одного сына, а также двух внуков и трёх внучек 🙂 Кажется, мне достаточно 🙂

Ин
Инкогнито

а кто меня спрашивать будет? что того что другого придется долбасить чтоб хоть путевый получился!

Умснай Аманжулова

С начала сыночка, потом лапочку дочку. Возможно и третьего ребенка. Главное что бы были здоровы)

Алф

Что бы и тот и другая родились.И чтоб сын старший,потом в юном возрасте заступался за сестру

Таня Жукова

Зависит не от меня,а от того какая группа крови и резус положительный или отрицательный.

Таня Нечет

больше дочку, но если родится сын радоваться его рождению и любить меньше точно не буду))

Джастина Кипливин

Сначала дочку с голубыми глазами.. а там и сыночек появится!!!! я не против и троих деток)))

Евгения Соловьева

Это не важно, главное его здоровье... А так, дочь у меня же есть, можно теперь и сынишку 🙂

Миша Правдивцев

Во-первых, подобный вопрос уже был,во-вторых, и сына и дочку, а там кто первый родится.

Лариса За))

минуточку. какую лялю. я скоро бабушка. внуковввввввввввввввв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!