Служба Поддержки

Кого хочешь? Сына или дочку?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Да
Дарья

Привет) Как на счет того, чтобы не нуждаться в деньгах вообще? Хочешь узнать как это сделать? Нужно оформить...
Узнать! Нет
Проблемы со зрением? Решить просто!

Виталий Конончук

Что за фигня? Виталик? Что за вопросы? Я вообще-то хочу застрелиться, но пистолета , к сожалению , нет. Придётся стреляться с брызгалки-водой.

Виталий Тырзиу

товой барсик лутше тебя жевиот чем ты друг

А Вам Оно Надо ???

ПОМОЧЬ?

Irina Lyubchenko

Уже есть.

Маша Левина

ДОЧКУ

Андрей Б

Уже есть.

Дима Мельков

буду рад любому своему первенцу!!!но конечно же как мужчина хочу чтоб первый ребенок был мальчик,а второй девочка

Ка
Катёна^^

Сначала сыночка потом дочку.Это будет идеально.Но это не главное, главное чтобы ребенок здоровым родился

Юрий Юсупов

Мне надо сначала найти свою любимую,жениться на ней,а потом мы с ней обсудим про это! И то и это-хорошо!

Bender Rodriguez

все равно... все равно буду их любить... лишь бы здоровыми родились, а дальше мы с супругой позаботимся!

Виктория Короткова

))))))))))))))))))

Татьяна Рогачёва

Всегда хотела только сына! Их и получила, в количестве -два! Так что мечтайте! Иногда мечты сбываются!

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Рабига Сариева

Сын есть, самый родной и любимый, не важно кого еще, хоть мальчика, хоть девочку, главное чтоб бы были

Катерина А

люблю своих двух дочерей и одного сына, а также двух внуков и трёх внучек 🙂 Кажется, мне достаточно 🙂

Ин
Инкогнито

а кто меня спрашивать будет? что того что другого придется долбасить чтоб хоть путевый получился!

Умснай Аманжулова

С начала сыночка, потом лапочку дочку. Возможно и третьего ребенка. Главное что бы были здоровы)

Алф

Что бы и тот и другая родились.И чтоб сын старший,потом в юном возрасте заступался за сестру

Таня Жукова

Зависит не от меня,а от того какая группа крови и резус положительный или отрицательный.

Таня Нечет

больше дочку, но если родится сын радоваться его рождению и любить меньше точно не буду))

Джастина Кипливин

Сначала дочку с голубыми глазами.. а там и сыночек появится!!!! я не против и троих деток)))

Евгения Соловьева

Это не важно, главное его здоровье... А так, дочь у меня же есть, можно теперь и сынишку 🙂

Миша Правдивцев

Во-первых, подобный вопрос уже был,во-вторых, и сына и дочку, а там кто первый родится.

Лариса За))

минуточку. какую лялю. я скоро бабушка. внуковввввввввввввввв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!