Служба Поддержки

Кого хочешь? Сына или дочку?

Ответы · страница 2
Алена Бизюкова

странный вопрос!!!!у меня уже есть доча!!!!!!!!!!и в данный момент второго не хочу))))))))))))

Ги
Гилёва

У меня сын есть, но если еще раз соберусь, то только за сыном! Терпеть не могу девок!

Эдуард Фаткуллов

у меня две дочки ......так что не вижу смысла строить дом и сажать дерево )))))))))))))))))))

Наталья Мироненко

уже ни кого,у меня есть доча,она на столько энергичная ,что больше никого не надо.

Елена Головнёва

лишь бы ребёнок был и родился здоровым и крепеньким , а дочь или сын разницы нет .

Надежда Кандаурова

Если Бог хочет сделать женщине комплимент,то дарит ей дочку,если защитить-сына

Луиза Горшенина

честно говоря мне всё равно кого сына или дочку)у меня ребёнок красивый будет)

Римма Хабарова

Я БЫ ХОТЕЛА 5 СЫНОЧКОВ И 5 ДОЧЕК, НО ...НЕТ У МЕНЯ СЫНОЧКОВ И ТОЛЬКО ОДНА ДОЧКА....

Катюша Долгова

всегда хотела сына.родила чудесного сыночка лапочку больше ни кого не хочу!

Alexsandr Alexseevich

это не особо имеет значение, главное чтобы ребенок был от любищего человека

Наташа Валяева

уже есть и сын и дочь,скоро будет ещё одна дочь и сын,когда мои переженятся))

Dekabrina Zimina

О рождении ребёнка в моём возрасте уже не помышляют. Сын есть. Внучка есть.

Инна Данилова

У меня уже есть мой родной мальчик)))) Моя гордость моя любовь мое счастье)))

Ваня Корнеев

Я хочу минимум трех деток. Но первым сына. все же... А там как боги распишут

Ксюша Порублева

рано об этом думать ещё)
ну а так хотелось бы сначала сына,потом дочку)

Андрей Рабенюк

дочь есть, теперь хотел бы сына!!! ну если дочь, буду любить не меньше!!!

Валентина Ефремова

опоздали с этим вопросом - две дочки и сын, а еще внучка и внук- ну как

Вероника Руденко

у меня уже есть два сына. теперь буду ждать внуков, хотя и доооолго)))

= Dizel =

кто получится любить от этого меньше не буду , да и свершилось уже )))

Сергей Антоновский

Напиши свой ответ...хотел сына - родилась дочка. Всё равно очень рад!