Татьяна Чернова

А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?
Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает.
Вот бы и у людей так, сделал гадость - сразу сдох!

Ответы
Владимир Ефимов

Ничто в этом мире само по себе не является хорошим или плохим. Вообще ничто. Это мы, люди, считаем в мире что-то хорошим или плохим. И мир никак не меняется от того, считаем ли мы его плохим или хорошим. Но от этого меняется кое-что другое – наше внутреннее состояние. Потому что если мы считаем всё плохим, мы начинаем страдать, а если мы считаем всё хорошим, мы становимся счастливы.

Татьяна Чернова

А вы знаете, что пчёлы исчезают и учёные говорят, когда погибнет последняя пчела на планете, человечеству останется жить всего три года?

Владимир Ефимов

"Учёные" не понимают, что такое Жизнь и поэтому прислушиваться к их частным мнениям не всегда разумно.

Светлана Вдовиченко

Не,так неинтересно. Для вашего врага ваш поступок-это гадость,а для вас восстановление справедливости...

Александр Жук Эстония Таллин

Проблемма в написании перечня гадостей ,что есть гадость и как отличить от добра

Раил Гималтдинов

Пчела гадости не делает, она даже погибая делает добро, дает вам лечение.

Евгения

Точно! И остались бы только хорошие добрые люди! Естественный отбор!

Игорь Ананьев

ну хотя бы с 3-го раза,типа предупредить,а то вымрем все

Владимир Асиновский

Сделал гадость----в чёрный список ! Я так и делаю

Крысанов Андрей

ага и через пару лет человечества как нибывало

Кот В Законе

и как я один на земле проживу?))

Олим Шарипов

И вымер бы весь род людской...

Ай Кидо

ну и вымерли б как мамонты

Татьяна Чернова

Пчёлы на планете вымирают и когда погибнет последняя пчела, человечеству жить останется всего три года.

Светлана Воловик

Половина-уже бы вымерла!

Николай Симоненко

УЖ БОЛЬНО ВЫ КРОВОЖАДНЫ

Николай Симоненко

УЖ БОЛЬНО ВЫ КРОВОЖАДНЫ