Ирина

Зачем на АЗС во Владимирской обл. продают сувенирные тарелки..Саранск и Йошкар-ола?

Ответы
Евгений Терехов

А их больше негде продавать.Во Владимире.Городок маловат.Зато у мордвы модно продавать-лапти и тарелки на автозаправке,а бензин в молочном магазине.И марийцы тоже большие затейники в этом плане.😆

Ирина

Ну область у нас нормальная:))

Евгений Терехов

Да я разве против?)))Одних грибов там девать некуда.😆

Татьяна Соколовская

🌹 🌹 🌹 Не знаю) на память обычно просто дарят... а если это продажа, то скорее всего бизнес развивают таким образом...)🌹 🌹 🌹

Сергій

Предлагают выбор маршрута для путешествия или оправдания перед женой)))

Хороший Парень

Было бы странно, если бы они продавали кружки Уссурийск и Владивосток.

Александр Шебалин .

Если покупаете одну,то вам бесплатно аж тарелку бензина наливают.

Борис Вакс

Торгуем тем, что завезли. Вы лично что против этих городов имеете?

Ирина

Ничего...кроме того что они за тысячу км

Борис Вакс

Как в какой-то миниатюре, по -моему, Райктн сказал "У нас золотой народ. У нас все покупают

Наталья Арсеньева

Ну чтобы люди захотели поехать туда...а для этого заправились)

Андрей Акбаров

предприимчивые люди оставляют на продажу под проценты.....

Александр Емельянов - Женат

так люди ЗАРПЛАТУ - получают.....товаром своего завода..!!!

Сергей Дроздов

Лучше пусть так зарабатывают!(честно!) чем не долив!

Юр
Юрий

А может мне нравится продавать свои тарелки там

Юр
Юрий

Зато у меня будет ведьма!!

Ирина

Или вы у нее:))

Юр
Юрий

Или мы у нас

Ирина

Всякое бывает:)))

Юр
Юрий

Хорошо что разобрались

Belich Roman

Наверное для местных, н апамять о заправке... ;-))

Ирина

Гдеде Саранск и где Владимир...;)))

Belich Roman

А зачем из Владимира в саранск ездить щаправляться... ? Туризм однако... ;-))

Ирина

Ну...Москва рядом..да и Владимир Золотое кольцо...что ж не заправиться

Belich Roman

;-))

Виктор Шетэля

а должны быть только из Владимирской области?

Ирина

Ну ни где не встречала тарелки с Владимиром...кроме как во Владимире

Водяной

Они пользуются услугами этой АЗС! И это плата!

Елена Ивановна

На АЗС проходимость большая - все разберут.

Пани Яблонская

чтобы замести следы, куда ездили

Марина

Надо было там и спрашивать

Slam Di

Хороший вопрос, задай им))

Фанис Гимадисламов

так спонсоры постарались

Звягинцев Егор

Это вы про Филлиповское.

Ирина

Нет:)

Звягинцев Егор

Жалко.