Марина

СССровские склады, которые не в какую Италию и не уезжали, распродающиеся под этими брендами по демпинговым ценам. 🖼 Иностранные компании не являются плательщиками НДС. Есть ощущение, что феодалы наши устранившиеся от конкуренции это высшие животные? Очень умный вид, но не человеческий))

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну как не человеческий вид - самый что ни есть человеческий! Просто отвыкли работать, не умеют... А кушать икорку и прочие вкусности! Вот и стараются нас, нашу историю продать и просрать!!!

Де
Дед'уктор

Точно. Долбоящеры они..))