Звездочет Дальнобой Торонто

у меня вопрос к тем кто прячется за цветочками котиками почему вы не показываете свои фото боитесь то что вас узнают как злостного не плательщика алементов

Ответы
Олег Блинов

А зачем? Это сайт знакомств? Нет? Это запрещает закон? Нет. Запрещено правилами сайта? Тоже нет. Если это не запрещено,то из этого следует,что пользователь сам решает этот вопрос по собственному усмотрению.

Шепот

уже обсуждался этот вопрос и не раз))))да какая разница,что стоит у собеседника на аве?поставишь свою фотку-достанут озаботы в личке))))про себя говорю)))поставишь картинку-друзья не признают))))

Ал Грохман

Почему только алиментов, а еще налогов, кредитов, исполнителей правонарушений, преступлений, зачинщиков скандалов, мордобоев, авторов оскорблений, пасквилей, анонимок- да мало ли?

Unit

У меня ответ тем, кто не прячется за цветочками, котиками, потому, что вы показывая свои фото не боитесь, что вас узнают как злостного не плательщика алементов, а мы боимся...

Людмила Чумак

Я думаю прячутся те люди, которые всю жизнь носят маски на лице. Они настолько привыкли к маскам, что забыли свою сущность.

Елена...

Здесь,Анатолий,многие еще сидят без вопросов,листают их,потом ответят быренько и опять в тину..общения не хватает

Валентина Valentina

НЕТ-ЭТО СПРАШИВАЛКА-ВОПРОС-ОТВЕТ! ДА НЕ МОГУ НАЙТИ-КТО ЕЕ НА САЙТ ВЫСТАВИЛ И КАКАЯ У НЕЕ ЦЕЛЬ-ПОМОГИТЕ МНЕ УЗНАТЬ?

Трижды Кот

Скорее всего боятся показать свое скудоумие, глупость и грубость, поэтому и прячутся. Мне тоже это не нравится!

Звездочет Дальнобой Торонто

а я и не думаю убирать

Трижды Кот

Отлично! Удачи!

Звездочет Дальнобой Торонто

а теперь наблюдаем реакцию

Трижды Кот

Договорились!

Владимир

наверное есть причины скрывать свои фото -например жители Украины не очень желают показывать свои фото

Г7
Галина 777

А у меня постоянно исчезает фото. Сегодня есть, а вчера не было. Почему так??? Не пойму.

Тина

двойную жизнь они ведут. Снаружи добропорядочные, а на самом деле извращенцы

Ан
Анастасия

Мужики прячутся от жен и подруг, а девушки просто не хотят показывать себя.

Ан
Анастасия

Спасибо)

Александр

Да с журнала с журнала...Плейбой за октябрь 2017😂

Ан
Анастасия

Ну ну

Надежда Зюзина

да хоть бы пол и возраст указывали, а то не знаешь на каком уровне общаться

Светлана Бульская

😁 😁 😁Ах,Анатолий!Не беспокойте людей...Пусть живут,как им легче...)))

Светлана Бульская

ну,что ты!)))Ты нам друг,товарищ и брат!))))

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо ваше доверие оправдаю

Светлана Бульская

👍 😘Мы в тебе уверены.)))

Саша Аут

Это не сайт знакомств, а сайт для общения. Кому нужны фото сайт спутали.

Наталья Петрова

Да Да, в период гласности все должны показывать свое фото и паспорта ла

Наталья Петрова

Да Да, в период гласности все должны показывать свое фото и паспорта ла

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Вас на фото практически лицо не видно - а от чего тогда Вы прячетесь?

Пу
Путник

Дались вам эти фотки, как будто это влияет на интеллект собеседника

Гелена Полховская

с фоткой же неудобно писать гадости на пример..или пошлости всякие

Гелена Полховская

уже нет..но наступать пока не рекомендуют..

Звездочет Дальнобой Торонто

не унывайте все будет хорошо

Гелена Полховская

.в отпуск собиралась..просто обидно что лето

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно да это обидно

Гелена Полховская

увы..мы строим планы а жизнь корректирует