&a
&$&

Что значит,если парень говорит,что у меня чувственные губы?

−8
Ответы · страница 2
Антонио Гареев

Он хочет тебя трахнуть, для колекции, чтоб потом перед друзьями бахвалиться.

Николай

Они у всех чувственные,там само мало слоёв кожи,и дофига нервных окончаний.

&$
&$&

Возможно

Николай

Не возможно. А так оно и есть.

По
Половинка

и ты ему скажи, что у него......мужественные скулы......пускай тоже подумает....

World See

Как понять чувс-е губы? У меня вот уши чувс-е,как мёрзнут сразу чувствую😆

Тигр Очень Ласковый.

Это прежде всего , полные губы. Тоненькие , чувствительными не выглядят.

Евгений Николаевич

а не все понятно? но лучще-б я на его месте про глаза говорил наверное 🙂

&$
&$&

Понятно 🙂

Ал
Алексей

значит очень нравятся есть ялые а есть сами отвечаюти возбуждаю.т

Грейсвандир

значит, что он хочет своими в них впиться и чувствами напиться)

Игорь Гурьев

если ты об этом спрашиваешь, значит у тебя не чувственные губы

Руфат Хаирбеков

СУка пикапер )) Что ещё говорит - Нежная кожа, глаза как океан ))

Станислав Салищев

С одной стороны, говорит правду, с другой - хочет трахнуть. ))))

Igor Kanevskiy

Значит,Ваши поцелуи его активно побуждают к продолжению…)

&$
&$&

Понятно

Igor Kanevskiy

Это хорошо))

Оксана Алферова

Аня, читайте классиков литературы. Это расширяет кругозор

Сигизмунд.

Смотря какие губы он имеет ввиду. У вас их три пары🤷‍♂️

Дмитрий

Значит они чувственные и сладкие. Целовать и не только их

Эд
Эдуард

Это значит,что ты возбуждаешь его,когда с ним целуешься.

&$
&$&

Понятно

Дж
Джокер,,,,

Про какие он говорит , нижние , внешние или внутренние ???

&$
&$&

На лице

Бахром Курбонов

Наверно когда общается то чего то чувствует губы у него

Александр Ячменёв

да я обаллдел от вопроса,куда ты ему их запихать хотела

Violet Sky

Это хорошо. Комлимент. Типа понравилось как целуешься.

&$
&$&

😊