{...иришка ...}

в какие народные приметы вы верите?

Ответы · страница 2
Андрей Смирнов ( Москва)

в то что сам можешь поменять стереотип . всё зависит веришь ты в это или нет

Ада Туманова

Которые касаются погоды. Красный рассвет, значит день холодный, как то так)

Абрам Иванов

В истину сформулированную жизненным опытом и сомнение в ее правдивости.

Вячеслав Прядкин

От которых есть прок. Ведь *по вере вашей и будет вам.*

Dan Bob

здравствуйте=))если левая рука чешется к деньгам =))это народная примета??

Денис Юрьевич

те которые являются н отемлемой приметое связывающих то или иное соытие

Сергей

блин, эта долбаная падающая ложка, инстинктивно стучишь 3 раза об пол 😂

Сергей

дааа, серьезно, даже не задумываешься, нафига это, и вообще откуда 😂

Artem Ermachenkov

Если начальник на работе. И проходя мимо прячет глаза-зарплаты не будет

Ни
Ника

😆из личного опыта?

Artem Ermachenkov

Да)))) теперь это моя примета

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Если сурок увидит свою тень 2 февраля, то зима будет ещё долго холодная.

Оля Лобанова

Синица в окно... и чёрная кошка перебежит... эти не раз подтверждались...

Ни
Ника

нет,я ее подобрала на улице

Оля Лобанова

Я подбирала голубя давно..., но ничего плохого не случилось... скорее наоборот...

Ни
Ника

может потмоу что голубь,все таки птица мира

Оля Лобанова

Может... ему собака крыло повредила и он стал жить у нас на балконе... потом улетел... Говорят воробьи и синицы - не к добру...

Ни
Ника

да,я пошла выносить мусор и увидела снегиря))Испугалась,что кошки загрызут и принесла домой)Он посидел чуть,Потом я его отнесла на улицу посидели с ним и он потом уже улетел...

Владимир Коваль

Если чёрная кошка разобьёт зеркало пустым ведром,то просто туши свет

Ульяна Сергеева

если черный кот перейдет вам дорогу..с пустыми ведрами - ждать беды)))))

Denis Sem

подсвечивать дорогу в тёмной подворотне новым айфоном - не к добру)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в принципе в никакие, но почему то черные кошаки настораживают )

Я Не Хрен Все Знать

Ели женщина с пустым ведром к колодцу идет тогда точна за водой

Bonum@ericius

Если в окно светит солнце,значит уже утро. Постоянно сбывается

Юра Телепнев

Редко когда получается их соблюдать их хватает сразу не скажу

Эй, Андрей!

Не ходить на первое свидание с цветами, чтобы всё получилось..

Артем Бабаев

если в москве дождь то через 3 дня у нас точно будет лить дождь

Аn@T☼:Лий

чукча запасается дровами на зиму...значит будет холодная зима

Jerry Woodpecker

В то, что надо вынимать ложку из чашки. Это реально работает)

Jerry Woodpecker

Чтобы не было неудач в личной жизни. У меня это сработало несколько иначе, правда: у меня она в принципе появилась тогда, когда я стала ее вынимать, до этого никого не было)

Ни
Ника

то есть все это время мне мешала ложка?!😂

Jerry Woodpecker

Я тоже смеялась, когда у меня так вышло)

Ни
Ника

нет ну на самом деле,я чай пью без сахара,поэтому ложку вообще не беру