Павел Зыков

А для чего, Вы, используете коробочку санбо? (Если используете конечно)

Ответы
Игорь Виниченко

так назывались ритуальные коробочки, в которые верующие складывали подношения божествам.

Ольга Ольга

складываю в нее кусочки рыбы и овощей, предназначенные в дар богам ))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Елена Павленко(Бойко)

я думаю по разное по вашему мнение то человек бывает умышленое зависть или убийство

Ольга Некрасова

не использую. Пользуюсь другими емкостями - покупными, а оригами не занимаюсь

Фиан

Всегда делал из ушедшей в вечность перфокарты и использовал как пепельницу

Павел Зыков

уважуха

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Вольфрам Заточкин

ну вообще то её делали для подношения даров богам! а я её не использую)

Наталья Радченко

Уже лет 200 не использовала.... Что-то я зашилась,видать!

Ольга Шабанова

у меня ее нет..поэтому я не могу ее использовать..

Просто Я

не использую,нашим богам не подносят жертвы...

Елена Цепкова

Я и не знаю про такую коробочку.. А зачем она?

Олег Моряк

если честно я не знаю что такое санбо((((((((((

Ekaterina

не использую и даже не знаю, что это такое

Галина Черенкова

а что это? а вдруг я без нее жить не могу?))

К*
Катя *******

я не использую их для упаковки подарков

Наталья Фомина

Еще не делала. Сделаю, сложу что-нибудь.

Альбина Лаврушко

Ни для чего, т.к. не знаю, что это такое)))

Юли Я

что это за коробочка,такая загадочная?

Надежда Неизвестная

Не использую..Не знаю,что это такое...:)

Катарина Гридяева

простите,а что такое коробочка санбо?