Фаина Шатилова

Кто нибудь ездил на розовое озеро в алтайский край, понравилось ли вам там?

Ответы
Aleko Kaxazde

человек может увидеть лицо которое он видел хоть раз но сам не обращал на это внимания а на подсознательном уровне человек обращает внимание на это лицо внимание. так что человек в полне может существовать но скорее всего вы его больше не увидите.

Игорь Лазаревич

нет к сожалению))), но с огромным удовольствием скатался))) скажи от тагила до края сколько на машине ехать))))?

Фаина Шатилова

По интернету расстояние от Тагила до алтайского края 2184 км. Далековато)))))))

Игорь Лазаревич

мы в 2007 ездили на юг - там три с половиной тысячи км)

Фаина Шатилова

Если есть на чем и есть деньги, то километры не проблема.))))) от нас намного ближе всего 500км.)))

Татьяна Федоренко

Была на солёном озере)) Алтай прекрасен и необыкновенно красив...не разочарует))

Татьяна Федоренко

Я была там в прошлом году, хочу ещё))

Nиколаy

Розовое озеро? Не слышал о таком, но, признаться надо, был на Яровом!)

Фаина Шатилова

И как понравилось? Дорого там отдохнуть? Я в интернете вычитала, что там купаться нельзя. Там рядом какой то химический завод.

Nиколаy

Это, часом, не конкуренты из Розового озера распространяют слухи?) Там отлично, соленая водичка, грязи, солнце (ну это как попадёшь), рядом - бахча...) В районе от 500 р с человека за жильё в сутки. Это если в какой-нибудь домик заселяться. В гостиницах-санаториях дороже.

Nиколаy

Се
Сергей

То чувство когда ты живёшь в Алтайском Крае и не ездил на озеро.

Ирина Ганжа

а еще и такое бывает, а вода в нем с косметическим уклоном?

Ѻлегъ

на Алтае их несколько, на которое из них?

Фаина Шатилова

Я знаю токо одно, возле Михайловки.

Ѻлегъ

это озеро Малиновое, достаточно известное своими целебными свойствами

Фаина Шатилова

Хотелось бы узнать есть там домики, и какие расценки?)))

Ѻлегъ

увы, в этом помочь не могу. был там ещё в советское время

Ѻлегъ

попробуйте поискать в интернете

Фаина Шатилова

Нашла, хотелось бы от людей послушать.

Саша С

Впервые слышу о существовании такого

Александр Мальцев

Я не где был, по стране не путешествую

Maik Bond

нет, но думаю что что понравиться

Капа Цветкова

а где оно, от белокурихи далеко

Полина Швейкина

Нет, я была только на голубом.

Полина Швейкина

Не, я только на голубом была.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, но название интересное

Фаина Шатилова

Оно еще малиновое называется.

Tot Camblu Dped <|C.b|>

нет но в планах теперь есть

Вова Сульдин

Не ездил говарят класно

Ворчун Древний

друзья в восторге

Геннадий

оно то розовое77\

Геннадий

не был там

Аркадий Земледел

Здорово, хорошо

Фаина Шатилова

А можно поподробнее,))) есть ли там домики, и какие цены????

Фаина Шатилова

Нет, просто отдохнуть на несколько дней.