Вадим Нурмукашев

Привет народ! Привет с Сахалина! Боболтаем пока есть время, потому что разные часовые полюса. Бывает так что пока рот откроешь, уже время с?

Ответы
Ольга Филатова

Привет из Москвы!Поболтаем конечно,если хватит времени,ведь его совсем нет,постоянно мы все куда-то торопимся.Дожди прошли,выглядывает солнце,это уже хорошо.

Чудочудное Диводивное)))

Давайте поболтаем))) Расскажите, как у вас там дела с работой обстоят? Люди требуются? Водители. Любая категория. И как зарплаты у них?

Чудочудное Диводивное)))

У меня друг родился и закончил школу на Сахалине. Но всю взрослую жизнь прожил в Белоруссии. А теперь его потянуло на родину. Да так сильно, что никаких доводов не слушает. Хочет пожить хоть пару лет. Чтобы самому убедиться, что это просто беспокоит его прошедшая юность... Он водитель. Имеет права на все категории, кроме самолёта и корабля)

Вадим Нурмукашев

Он проф, нигде не пропадёт, А где он на Сахалине остановится?

Чудочудное Диводивное)))

Вот в этом и вопрос. В городе, где он вырос - никого не осталось. Думает, квартиру снять.

Вадим Нурмукашев

С большим желанием можно много что сделать. У нас сейчас 23:11 ч.

Чудочудное Диводивное)))

Слишком большое расстояние, чтобы всё просчитать только в Нете... Нужны люди местные, знающие все реалии.

Ирина Лавелина

Как Вам на Сахалине живется, говорят у вас, что в землю не воткнешь, все в десять раз больше вырастает. Как Вам океан?

Вадим Нурмукашев

Это время для японцев утёк. Россия после Ельцена была слабой, почти по всем показаниям, а теперь Россия поднялась и укрепляется. Политика это игра, где-то нужно растягивать время?

Ирина Лавелина

Может быть. Но в связи с последними событиями тревожно. И Украина просто убила. У меня там родственников много. Для части из них мы стали врагами. сами того не желая.

Вадим Нурмукашев

Это можно было ожидать. 1945 г. после войны, остались, бандеровцы. Во время СССР не кто не дёргался, после развала вся нечисть вышла. Мне пора спать 0:03 ч. Пока!!!

Ирина Лавелина

Счастья.

Вадим Нурмукашев

Заимно!!!

Анжела Буркутбаева

Бывает)) У меня деверь на Камчатке живет, вот и выбирает время, чтобы позвонить и никого не разбудить))

Вадим Нурмукашев

Уже да 0:24 ч.

Вадим Нурмукашев

Кош болунбар!!!

Анжела Буркутбаева

Сау бол))

Вадим Нурмукашев

Пока-пока!!!

Ольга Курдаш

Сахалину кланяемся! Ничего страшного- вы спите- мы пишем, мы спим- вы пишите. Всё будет прочитано!

Вадим Нурмукашев

Планов нет на сегодня?

Ольга Курдаш

а что на Сахалин махнуть?

Вадим Нурмукашев

Веером?

Вадим Нурмукашев

Я рад, что поднял вам настроение!!!

Светлана Воловик

Привет Сахалину с Хабаровска! Когда мы поболтаем и напьёмся, Москва только проснётся!

Вадим Нурмукашев

Видимо? Но с Москвой я уже болтаю.

Любовь Ладыгина

я с Приморья! а родилась и выросла на Сахалине, г. Горнозаводске. А Вы в каком городе?

Вадим Нурмукашев

Пара баиньки. Пока!!!

Любовь Ладыгина

Спокойной ночи!

Вадим Нурмукашев

Вам также спокойной ночи!!!

Любовь Ладыгина

спасибо!

Вадим Нурмукашев

Ну что вы? Ну что вы? Пожалуста!!!

Лариса Марышева

Учитывая разницу в часовых поясах, надо энергичнее открывать рот.

Вадим Нурмукашев

У вас уже открывается, и мне нужно поспешить встать в один такт, и будем как по нотам говарить?

Лариса Марышева

Почему бы и нет?

Вадим Нурмукашев

В какой аккорд?

Лариса Марышева

Это неважно.

Вадим Нурмукашев

А я подумал на минор? Как рот откроется не соль-ля-ми?

Людмила Горшкова

Привет Сахалину, классный остров, много о нем читала!!! Как вы там?

Вадим Нурмукашев

Я тоже не пишу, язык просто заболтался?

Людмила Горшкова

Значит талант не скроешь

Вадим Нурмукашев

Привет! Я только забежал на часок.

Людмила Горшкова

Привет! Рада видеть и слышать оптимиста! Тут все нытики

Вадим Нурмукашев

Тут это где?

Любовь Каспорская

Привет из Беларуси! Ваш рот уже закрывается, а наш ещё открыт 🙂

Вадим Нурмукашев

Смотрите муха залетит?

Любовь Каспорская

Заодно и поужинаем

Вадим Нурмукашев

По гурманим?

Вадим Нурмукашев

У нас сейчас 23:45 ч. Пока!!!

Дарья Иванова

Всяко бывает))) привет))) а есть такие кто круглосуточно тут))))

Вадим Нурмукашев

Издеваеся? Мне пора спать 1:40 ч. Всё сил нет.

Дарья Иванова

Нисколько не издеваюсь) спокойной ночи))) я же не призывала ВАС не спать...

Вадим Нурмукашев

Да это шутка. Отключить я всегда успею свой планшет. Сейчас 22:40 ч. До 0:00 ч. поболтаю.

Наталья Якушева

Можете поболтать со мной - я из Приморья Дальнего Востока.

Вадим Нурмукашев

Всеравно вас без очериди не пропустит. Привет!!!

Аня Соколова-Коновалова

Ага. Вот вроде только встретились, а уже пора прощаться.

Вадим Нурмукашев

Утешила старика!!!

Аня Соколова-Коновалова

а сколько вам лет?

Вадим Нурмукашев

52, я думал что вы сами меня видите, я просто с вами общаюсь, потому что вам хочется общаться.

Аня Соколова-Коновалова

Мне хочется с вами общаться потому-что вы не отвечаете так как это делаю более молодые люди.

Вадим Нурмукашев

Наверное? Скорое я богобоязниный и не хочу на себя гнев Божий нагнать, а так шутить я люблю!!!

Лена Мир

Привет, Вадим! !!!!! Ну, и как там у вас на Сахалине?

Вадим Нурмукашев

Переменчивая погода, а так всё в порядке.

Лена Мир

А у нас погода разбушевалась! Жара +40 и

Вадим Нурмукашев

Есть хорошие признаки в этом, прогреть косточки, сушить что-нибудь, пример: рыбу, мясо и т.д.

Люба Степченкова

можно и поболтать у нас сейчас 14 часов57 минут.

Вадим Нурмукашев

Э то такая вера?

Люба Степченкова

да я верю что бог есть но в церковь не хожу потому что не верю ей.

Вадим Нурмукашев

Знаете такой анекдот. Идёт по лесу атеист, все доволен, и вдруг появляется медведь. Атеист от медведя без оглядки и вдруг споткнулся и медведь уже перед ним, размахнулся лапой, и атеист за какие-то мгновения в мысля вся жизнь пролетела и Бог вспомнился. Тут Бог ему отвечает: Ты звал Меня. Атеист огляделся, видит медведь замер и говорит это правда Бог? Ну я в Тебя не верю и гордость моя не позволит у Тебя просить. Лучше пусть медведь молится. Бог ушёл, медведь опустил лапу, сложил лапы вместе как христианин, и сказал: благодарю Тебя Господи, что послал мне пишу?

Люба Степченкова

Всё понятно.

Вадим Нурмукашев

Что так долго с ответом и что понятно? У нас 0:12 ч., мне пора спать.

Галина Марунич

да и нифига...я на Урале....хотя... часов 10 есть....

Ольга Фролова

Привет, я в Питере. Все супер. Погода кайфовая

Вадим Нурмукашев

Поздравляю! У нас тоже прекрасно последнии 4 дня. У на 0:20 ч. скоро закругляться.

Ольга Фролова

У нас 17.20 когда у вас 0.20! Круто...

Вадим Нурмукашев

Круто скоро спать пора.

Ольга Фролова

Спокойной ночи!!!

Вадим Нурмукашев

Пока!!!

Любовь Тодоровская

Да уж. Пока прочитала, поезд ушел. Временной.

Вадим Нурмукашев

Индюк тоже думал? И в суп попал.

Любовь Тодоровская

Ваш вывод - думать вредно?

Вадим Нурмукашев

Нет я об этом не намекал. Просто не нужно думать что старый опыт ничто. Мне пора спать 0:06 ч. Пока!!!

Вадим Нурмукашев

Пока-пока!!! Милый малый!

Небеса Мои Обетованные

Привет.Только у Вас и сейчас уж время -С.!)))))

Татьяна Кудрявая

А что, на Сахалине уже и поболтать не с кем?

Вадим Нурмукашев

Да я вижу ошибку, видимо промахнулся по клавищи. Первое? У нас ночь наступила, второе пора прощаться, я иду спать. Пока!!!

Татьяна Кудрявая

Вот и вся болтовня! А я-то настроилась...

Вадим Нурмукашев

Да апетит разыгрался, но увы, часовой пояс, разделяет нас.

Татьяна Кудрявая

Увы, это препятствие непреодолимо!

Вадим Нурмукашев

По поже, сейчас очень занят. 11:15 ч.