Вадим Нурмукашев

Привет народ! Привет с Сахалина! Боболтаем пока есть время, потому что разные часовые полюса. Бывает так что пока рот откроешь, уже время с?

Ответы · страница 4
Елена Лукомская

Не везет ВАм

Елена Лукомская

Пока рот откроешь, уже время с?

Вадим Нурмукашев

Рот открыли и уже 23:08 ч. Пока!!!

Нина Каташ

У вас вечер?

Нина Каташ

Деньги есть, и жадные тоже к сожалению

Вадим Нурмукашев

Здесь и догадываться не нужно?

Вадим Нурмукашев

Я в городе живу, и притом я дома, а дом это дом.

Нина Каташ

Просто я в моск. обл. живу, и к нам многие от вас переезжают жить

Вадим Нурмукашев

Ну это всегда было, многие и суда едут и остаются. Сахалин это не моск. обл. Здесь и климат не всем подходит и другие есть причины.

Любовь Прохорова

Да легко. 🙂

Вадим Нурмукашев

Да вот распогодилось, солнце четвёртый день. Сегодня на температуру не смотрел, жарковато было.

Любовь Прохорова

Хорошо. На Урале были? Каму видели? Я из Ижевска, а Вы откуда родом?

Вадим Нурмукашев

Я на Сахалине родился. Предки родом Астроханские и Актюбинские.

Любовь Прохорова

Чем по жизни занимаетесь? И почему хотели о ценах побеседовать?

Вадим Нурмукашев

Да я так, я почти сам знаю какие цены на материке. Я был в Москве и в других городах РФ. Мне пора спать 1:04 ч.

Татьяна

эт точно...

Вадим Нурмукашев

У нас 23:06 ч. Вот и встретились и опять до завтра?

Татьяна

поздно бывает тогда, когда время позднее 🙂

Татьяна

хорошо))), приятных сновидений

Вадим Нурмукашев

Пошёл смотреть эти сноведенья!!!

Татьяна

у нас и вечера ещё нет, так что куковать ещё

Волшебная На Всю Голову

боболтаем

Волшебная На Всю Голову

уже приготовила...вы только быстрее рот открывайте,а то время с наступит и п

Вадим Нурмукашев

А вы быстро своими губами шевелите?

Волшебная На Всю Голову

мне не надо...

Аниса Ротай

поболтаем

Вадим Нурмукашев

Мне пора спать 1:32 ч. Поговорили, Теперь следующий раз!!!

Вадим Нурмукашев

Сейчас 21:55 ч., Буду болтать до 0:00 ч., а то днём глаза кое-как открываю?

Гульбахар Нурумбетова

Привет

Вадим Нурмукашев

Давно не работаю, на пенции инвалидности. Ну на счёт удовольствия от работы чтоб получать, об этом не задумывался. Просто работал на сдельной работе.

Гульбахар Нурумбетова

Извените! Я работала на фабрике и получала удов-е т. к вкладываю свое лепту!

Вадим Нурмукашев

Такое редко бывает, что работаешь любимой работай. Просто бывало что увлекаешься в работа. Работа, она и в Афреке работа.

Гульбахар Нурумбетова

Да вы правы Теперь ваш вопрос

Вадим Нурмукашев

Мой вопрос пара мне спать. 1:08 ч. Пока!!! Потом я задам вопрос? 1+1=?

Ольга Яркова

привет

Вадим Нурмукашев

Вам Сахалинский привет! У нас 23:16 ч.

Вадим Нурмукашев

Сколько у вас 10-ток яиц стоит. У нас 65 руб.

Ольга Яркова

я пока не знаю но по разному

Вадим Нурмукашев

Да я так спросил, спасибо что ответили. Не знаю какую тему завести. Вы в храм иногда заходите.

Вадим Нурмукашев

Мне пора спать. 1:06 ч. Пока!

Казеко Людмила

привет

Вадим Нурмукашев

Мне пора отбой. У нас 23:11 ч.

Казеко Людмила

Спокойной ночи,приятных снов!

Fire Fly

Бывает

Вадим Нурмукашев

Всякое бывает, но это не проблема? У нас 0:08 ч., пора мне спать.

Елизавета Кочкина

бывает

Вадим Нурмукашев

Вы о чём? И мне пора спать 23:18 ч.

Ирина Комиссарова

Точно

Ирина Комиссарова

А правда говорят что горбуша это лосось только живущий в море? А горбушей она становится когда идёт на нерест в престную воду И у неё выростает горб ?

Вадим Нурмукашев

Сейчас 22:45 ч. Немного осталось болтать.

Ирина Комиссарова

Вадим давай уже до следующей встречи в сети.Что тебя держать у вас уже поздно.

Вадим Нурмукашев

Ручкой в дорожку помахать надо!!!

Ирина Комиссарова

Спокойной ночи ! Приходи как время будет..

Нечудо

Давай

Вадим Нурмукашев

А вы быстро ответили. Отдыхает и что?

Вадим Нурмукашев

Часовой пояс почти у нас одинаковый.

Вадим Нурмукашев

Ну я первый помашу вам ручкой!

Павел Процко

и где ты все таки работаешь?если не секрет.

Вадим Нурмукашев

Я инвалид, я не работаю, но рад бы работать. Мне пора спать 0:11 ч. Пока!!!

Олеся Семенова

Давай

Вадим Нурмукашев

Ну вы пишите давай, и я подумал, что вам на руку подать?

Олеся Семенова

Как говорится позолотите ручку

Вадим Нурмукашев

Вот и позолотили. У нас сейчас 23:33 ч. До завтра.

Мария Гришина

спи

Вадим Нурмукашев

Молодец какая, вам 5. Сейчас всем ручкой помашу и спать.