Мариша Князева

Что можете сказать о моноблоке ?))

Ответы
Ни
Николай

типа компе? в мониторе которого комп?? если для работы фильмов музики то прикольно места не занимает лишнего... В игры нормальные на нем не поиграть хорошо, слабоват.

Мариша Князева

спасибо ))

Fallen Angel

Уже не очень актуально и не совсем удобно, если ломается что-то одно, то, прямо или косвенно это влияет на другое и в сервис нужно везти всю махину целиком.

Сварожич

Плюсы- компактность. Минусы слаюее компьютера и отсутствие замены звуковой и видио карт.

Валерий Шилов

такие же понты, как и ноут. я люблю ящик: охлаждение лучше и возможность апгрейда имеется.

Андрон Шрайбикус

Мне не нравится, не покопаться в процессоре. А так вещь неплохая, и места меньше занимает

Андрей :\>_

фигня... для тех, кто собирается со временем делать апгрейд однозначно не подойдёт

Nikas Juozaitis

Удобен в обращении, мало места занимает. Годится для офисных работ, не более того.

Леонид Музафаров

Обратитесь к специалисту, может он модернизирует или предложит другую программу.

Мариша Князева

да спасибо так и поступлю

Nikas Juozaitis

Да, от заочных консультаций толку мало. Перегреваться может от скопившейся пыли внутри, а тормозить от скопившегося мусора на жестком диске. Пыль удаляется пылесосом, а всякие ненужные "хвосты" на диске при помощи специальных программ типа CCleaner.

Мариша Князева

а я думала достаточно в корзину положить и потом ее очистить ))

Nikas Juozaitis

Нет-нет! Почти всегда компьютер перегревается из-за того, что вентилятор забит пылью. Его надо просто аккуратно прочистить. Я не знаю, какой у вас компьютер. У системного блока боковая крышка легко снимается, и сразу будет видна вся грязь. А если ноутбук, то его открывать сложнее, тут нужен навык. Но все равно, можно попробовать вытянуть пыль сквозь вентиляционную решетку. У ноутбука она снизу, поэтому нельзя, чтобы он долго работал на мягкой поверхности, не будет снизу доступа воздуха. А цифровой мусор скапливается на диске "С", и его надо удалять специальной программой.

Василий Сяркин

в общем ничего плохого . единственное для апгрейда надо везти в фирменный центр

Дарящая Свет

очень нравится,у меня уже давно,работает хорошо,не шумит и проводов минимум

Владимир Тюрин

Тоже моноблок. msi

Маргарита Злющая (77Мск)

Могу сказать, что не поддается модернизации))) Предпочитаю сборные блоки...

Александр Фарино

Ну,респект,тогда.Никогда не думал,что женщины нужны,чтобы варить борщ.Но и мотор,далеко не каждая переберет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да и борщ не каждая правильно сварит!

Александр Фарино

А правильно и не надо,😄вкусно надо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну кому как...

Euro Plast

О моноблоке можно сказать многое, примерно столько же сколько о монобраке

Euro Plast

монотонно и медленно

Aleksandr Pushkin

типа ноут ...только и всего...место занимает мало...ремонт немного дороже ПК

Олег Ефремов

это кирпич удобный для создания модели и дейст вующей действительности

Мариша Князева

ну кирпич - это же примитивно - позвольте с Вами не согласиться ))

Юрий Иванов

Пиар. Лучше отдельно планшет и компьютер либо ноутбук, либо нет бук.

Ник Ци (Student)

Всё в одном корпусе. По сути - ноутбук. Не подлежит апгрейду..

Мариша Князева

а что такое апгрейд

Ник Ци (Student)

Усовершенствование...

Мариша Князева

спасибо

Ник Ци (Student)

Всех благ👍👍

Anton Ivanenko

Если есть возможность лучше взять персональный компьютер)

Валерий Ратников 🇨🇳

лучше ноутбук. но не берите хилый, дешевлее 25 000 дерьмо.

Алексей Генералов

Блок только на одного человека, два уже не вместит.

Андрей Быхон

это вы о видике с телевизором в одном флаконе?

Мариша Князева

о компьютере

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ничего хорошего, как офисный вариант сойдёт.