Ko
Konstantin

Казалось бы, перевернутый мир - это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано х%ем. На самом деле, перевернутый мир - это где инкассаторы занимаются вооруженными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.

Ответы
В Лад

этому название уже тысячи лет - владения "князя мира сего", лукавого

Галина Копжасарова

я не была в "Перевернутом мире"... не знаю...

Галина Копжасарова

В банке только за квартиру плачу, в прокуратуре не бываю, машины нет, наркотики тоже не вожу, по саунам не хожу...

Ko
Konstantin

Слепоглухонемая? Везет же......

Галина Копжасарова

Слепоглухонемая... это не определение...это инвалиды, тут ирония ни к чему. Я здорова! А Вам советую начать с себя... от того, как Вы неправильно переживаете асоциальные явления Вы здоровее не станете...

Дарина Дригота

О мой мозг...

Дарина Дригота

Нет, он всегда при мне. Он немного в шоке от столько глупой информации

Дарина Дригота

По вам тоже заметно, поверьте)

Тамара Чабан

Жесть.

Ko
Konstantin

Давно не был на сайте, а вопросы те же самые.

Тамара Чабан

Значит я ещё давнее.Вопросы новые.

Ko
Konstantin

Я на этом сайте с его основания.

Тамара Чабан

А я недавно.Но редко захожу.

Тамара Чабан

А вы реже заглядывайте сюда.