Пух

А тут есть инкассаторы? Хочу ограбить банк ))

Ответы
Ирина Иванова

Грабь с умом,чтобы никто не пострадал.Зайди аккуратно в банк,спрячься в туалете. в туалете вентиляция открой ее пройди немного открой вторую вентиляцию войдешь в клетку открой замок- деньги твои вернись обратным ходом или рой поземный вход к банку.Перед этим посмотри фильмы где грабят банки

Пух

воо, Вы мне сейчас план составили нормальный)) я вообще тоже план имею, не хуже. а потом узнал что этот метод уже придумывали, и у них вышло. правда их потом взяли, потому что они товар толкали в открытую через продажи в инете)) грабили магазин техники так))

Ирина Иванова

Деньги нужно спрятать и потихоньку тратить.Потом уехать подальше купить дом и жить не шиковать,жить в свое удовольствие.

Ирина Иванова

Если грабить то только банк и запомни,чтобы никто не пострадал,а ты не поймался.Путь дорогу!!!!

Ирина Иванова

Понравился вопрос,ответила Вам шутя

Пух

а я и не собирался чтоб кто-то пострадал. все в тихую)) ну шутя ответили а столько правды. А про шутку отмазались?, вдруг полиция прочитает 😀

Ирина Иванова

Конечно,кто знает,кто нас читает. Опасно.

Ирина Иванова

Желаю. удачи во всем. Чтобы только богатые и жадные плакали , денежки тю тю.....

Валерий Шилов

Ты уже раз улей огрбаил, помнишь? тебе тогда повезло, что Кабан тебя не грохнул по ошибке. и начал потом: неправильные пчёлы, неправильный мёд. кстати, снаряжение-то тоже - ружбак и воздушный шарик и Кабана - в подельники?

Море И Волны И Пена

Какой-то криминальный сайт: одна спрашивает как украсть тележку из супермаркета, другой ищет наводчиков для ограбления банка...хм....надо вливаться в сей дружный коллектив - чего бы такого сделать плохого?! Ы?! ))

Море И Волны И Пена

а вот не надо выпендриваться).

Пух

меня из моей организации увольняют : )

Море И Волны И Пена

нет, я не самозванка))...рули себе на здоровье ....а я тож где-нить рулить стану)

Пух

конкурентами не будем? : )

Пух

Тогда отдавайте дань за идею)))

Владимир Василенко

-Боря, и где ты познакомился с такой девушкой?-Как где? На Дерибасовской,под фонарём!-И шо,фонарь тогда не работал?

Владимир Василенко

Жена с мужем сидят в баре. Жена замечает мужика у барной стойки и показывает на него мужу:-Вот с этим парнем я рассталась семь лет назад, и с тех пор он всё время пьёт.-Да ладно,никто столько не празднует...

Пух

ахах )) подколол круто : )

Владимир Василенко

Мужчина-как клубок ниток:когда его отпускают он распускается; когда его берут в руки --он сматываетсяю

Федор Синичкин

Смотри аккуратней с желаниями есть такая статья подготовка к ограблению банка срок такой же как и за ограбление

Пух

чет не логично, подготовка и само ограбление. разница есть)

Татьяна Момот

Банк, который уже разворовали отец и сын Мальчевские? Украли 70 миллиардов рублей. 16 марта наш допофис закрывают.

Пух

ну да. подобное лежит где-то сейчас на полках, пылится. А ведь среди народа у нас много умных, образованных, которые способны разобраться в ситуации всей в корне. Вообще мое мнение такое - нашей стране не нужен президент, а нужен Совет, в котором будут заинтересованные независимые юристы и экономисты. Штук 10-12 человек и все встанет на свое место.

Татьяна Момот

И кто позволит создать этот Совет? Никто. Немцова убили за сопротивление, Касьянову в лицо швырнули торт (чеченцы). Навальный? Я уверена что его спонсирует США. Вокруг Путина в окружении сверхбогатые люди (у Пескова часы на руке за 480 тысяч долларов). А как живёт простой народ? Ведь пенсионерам даже пенсии начисляют по минимуму, а себе - сколько хотят. Я не пишу уже о воровстве, которое чинуши и бандиты называют бизнесом.....У меня есть книга, которую я писала лет 8. Назвала её "Последствия коммунистической идеологии в России. Но я боюсь её кому-нибудь показывать. Убьют, как Анну Политковскую, которая писала: "Россия - концентрационный лагерь с коммерческим уклоном". И я совершенно с ней согласна.....

Пух

да конечно никто не даст. Власть уже взята под контроль. Ее так и будут передавать своим "из рук в руки". про книгу это очень интересно. Надо ее как-то в свет то выдать.

Татьяна Момот

Но как? Я думала над этим. Если была бы возможность издать за границей, но у меня такой возможности нет.

Пух

ну да. за границей чтоб тоже подумал. Для этого нужен спонсор.

Ольга Домрачева

в тюрягу захотел?
Там жестоко...
И деньги будут не в радость, которые пощупал, а потом их забрали....

Пух

я так то думал все чисто сделать, чтоб не забрали ))

Ольга Домрачева

не получится.... Если только Вы не АС..

Ольга Домрачева

тогда делитесь, если получится))))) 😄

Пух

не даю деньги а даю удочку. Я лучше научу 😊 плохому))

Nikolai Garskov

Тут полицейские тоже дежурят, умник, между прочим! Добро пожаловать или брысь! И спокойной ночи.))

Aleks Sh

есть офицер федеральной полиции - ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! 👮 👮 👮 👊 👊 👊

Aleks Sh

да нууу))))) боятся и дрожат те кто не делится на правительственый воровской ОБЩАК!...)))))) а те кто делиться.. как я и писал выше.. максимум, если общественный резонанс большой, - ДОМАШнИЙ АРЕСТ.. пока вся шумиха не утихнет))))))))))))))))))))))

Пух

ну это так. кто рангом высок, так и есть! а вот допустим судьи, начальники не значительных административных зданий в небольших городах побаиваются) Так не везде ведь.

Aleks Sh

воруйте грабьте... если на общак откатите, ничего вам не будет))))))))))))

Пух

да я конечно откачу! да и страховка покроет. А я правда задумал как это сделать. и мне интересно, вышло бы. Вот ради интереса и все.

Aleks Sh

ну так и вперёд)))))))))))))

Галина Ломацкая

если хватит ума ограбить то и без инкассатора посчитаете сколько вам лет дадут

Галина Ломацкая

тогда держи свои желания подальше

Александр Заболотный

только сосед завтра с металстроя общак повезет подписаться желаешь

Наташенька

И я хочу...чтобы вы ограбили банк...я вас потом щантажировать буду)))

Наташенька

Учитывая предстоящее мероприятие про экспроприации денежных средств эксплуататоров....это скорее достоинство,чем недостаток))))....от ведь...сказанула!)))

Пух

да, я подумал сначала урок логопеда, а так все логично оказалось))

Наташенька

Спать пора идти...знать-то)))

Наташенька

Вы без меня не рискуйте...напрасно)))

Пух

нет конечно! я своих не забываю))

Екатерина Простая

Полиции на заметку. Есть хол на которого можно списать ограбление

Василиса

:))) я думаю, что это хотят сейчас сделать 80 жителей нашей страны:)))

Пух

остальные 20 уже сделали)))

Екатерина Аниретаке

вместе пойдем. желательно на тот, где Обама свои тугрики хранит)))

Надежда Генералова

Так инкассаторы вам зачем?Вам наверное Банкир с банком нужен?

Пух

нет. это чтоб информацию добыть)

Надежда Генералова

Так вам инкассатор все по полочкам разложит,грабьте пожалйста!

Людмила Никитина

Если грабить, так грабь, чего про инкассаторов спрашивать

Анастасия Иванова

а тут есть килерры, хочу надавать подполковнику пошапке

Пух

но я долго отговариваю, это же на всю жизнь )

Анастасия Иванова

да мне бьі курсьі у Вас пройти и делов...))))

Пух

ну хотя бы следить за объектом и абсолютно все запоминать что он делает, покупает, кушает, чем увлекается)

Оксана Эрмиль

Скорее банк ограбит Вас и ему ничего за это не будет..

Надежда Надежда

А при чем здесь инкассаторы? Они лишь перевозчики ДС

Пух

но они в хранилище имеют доступ, а мне инфа нужна)

Надежда Надежда

В хранилище?. Нет, не имеют

Пух

да? а кто может туда попасть?