Ju
Juta

Слышу муж говорит:" Сначала я снял с нее юбку, затем медленно стянул блузку, потом лифчик, а трусы просто упали к моим ногам". И тут я понимаю, что он бельё с верёвки снимает. А ваш муж как и чем помогает вам или всё сами, да сами? Вопрос только женщинам.

Ответы
Михаил Киранов

Анекдот есть. В женском общежитии одна приходит: "девчонки, к нам идут парни, скорее снимайте трусы". Те лезут под юбку, чтобы их снять. Она: "Вы что! С верёвки снимайте!". Через комнату натянута верёвка, на которой висят трусы.

Ju
Juta

😁

Xy
Xyliganka😎

Мой муж на работе заграницей,деньги высылает,вот и помощь) А в быту помочь ленится.

Ир
Ирина

Мусор выносит, иногда посуду моет) ааа ещё плов готовит, рыбу разделывает и солит)

Ju
Juta

Какой замечательный у вас муж! А он может моему позвонить и посоветовать делать все тоже самое, что и у вас делает ваш?

Ир
Ирина

Ваш тоже скоро начнёт) как только Вы ему скажете, что не умеете это делать)

Ju
Juta

Поняла, главное, не уметь.)

Ир
Ирина

Главное, чтоб он об этом знал)

Вячеслав Серкин

Вызывая подозрения он сильно рискует. Я мужчина, извините если что.))

Ju
Juta

А если женщина просто хорошо зарабатывает, имея педагогическое образование?)

Вячеслав Серкин

По специальности?

Ju
Juta

Ну, и по специальности и дополнительно не по специальности

Вячеслав Серкин

Муж приглядывает конечно.

Ju
Juta

Не в курсе, не уточняла.

Lady Winter 🇷🇺

Шутник))) услышала бы такое, от моей сковородки не увернулся бы)))

Марина

И уборку может провести, и что-нибудь вкусное приготовить)

Ju
Juta

👍

Наталья

А кому он это говорил?

Ju
Juta

Озвучивал весь процесс съема белья с веревки.

Наталья

Мой когда был жив все делал.Стирал,готовил,а когда купили хлебопечку то и хлеб пек.А скажешь что-то у нас грязно .Приду с работы ,а он уже и пропылесосил все

Ju
Juta

А теперь кто это всё делает?

Наталья

Я делаю,только злеб не пеку,у меня не получается как у него

Геннадий Смольков

Без прищепок висели?

Лора

все делаем вместе

Не
Немо

🤣🤣🤣

Владимир Ковалев

👍

Большой Бибизян

🤐