Елена Ромашенко

Почему у свекрови невестка всегда плохая?

Ответы · страница 2
Любители Неба

а у тёши зять таков закон женщина не может принять чужого для неё ребёнка

На
Наталия

Да вот не надо)))) Для моей мамы - зять идеал мужчины, а я для свекрови свет в окошке)))

Елена Ромашенко

Не у всех так мне лично не повезло

Вера Лопатина

Вопрос спорный - точный ответ Вы узнаете когда сами станете свекровью!

Вера Лопатина

Тогда увы, собственный опыт не поможет!

Иван Гречишкин

Тещи тоже разные бывают!!!!!!!!!!!!!

Вера Архигос

ВОТ НЕ НУЖНО! моя свекровь - потрясающая женщина. уж не знаю, почему до меня она конфликтовала с кем, но у нас мир, согласие и свои секреты))

Лариса Мельникова

не всегда, моя свекровь никогда меня не обидела и помогала мне во всём

Лариса Мельникова

сказочно, она мне так много подсказала по жизни

Лариса Мельникова

так чаще и бывает, сочувствую

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не всегда,моя мама любила моя жена,да и вообще они хорошо понимались

😄 точнее жена была счастливая что мать была добрым и интелигентным человеком и принела ее как доч...да и все от это зависить,человек какой

Печалька

Нет-нет не всегда.А вообще это чисто женское,ревность или вредность.

Елена Ромашенко

Знаю что не всегда ответ хороший спасибо

Виктор Дорофеев

А почему не наоборот, у тёщи зять плохой? Тоже можно сказать всегда.

Yuranesteroff

Так и родная дочь тоже будет плохая если будут под одной крышей

Владимир

потому что женщина............и ты вырастешь и будешь такой же.

Елена Ромашенко

Не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Будем надеяться. Дурной пример тоже пример.

Правило Веры И Образ Кротости

потому что свекровь - не мама... У моей подруги именно так...

Зоя Кабак

умная свекровь приобретет дочь, а глупая - потеряет сына

(=Lena=) _<Vagner>_

потому что сын её самый лучший теперь ни только её любит

Елена Араева

потому, что она сыноньку не для "всякой шалавы" ростила!

She-Wolf

потому как считается что любви достойна только мама!)))

Антон ***************

потому что делать ничего неумейте и сыновей обежайте \

Марина Тихонова

Согласна, когда живёшь отдельно, то и золотая станешь.

Елена Ромашенко

Так и жили всегда отдельно

Марина Тихонова

Наверно надо что то поменять в себе. Я переломила себя заставила полюбить свекровь и получаю любовь в ответ. Это тяжелее сделать если вы молоды.

Елена Ромашенко

Не в нашем случае ни разу не нагрубила..... мне в глаза улыбается а за глаза грчзью поливпет

Марина Тихонова

К сожалению есть такие люди. Недавно прочла притчу. дословно не помню. Один мудрый человек был очень беден , ходил в лохмотьях, его оскорбляли, унижали, а он ходил как ни в чем не бывало. тогда у него спросили почему ты не отвечаешь в ответ и не обижаешься на них. Он позвал этого богатого человека в гости и предложил одеть его дырявые лохмотья.Тот отказался. тогда мудрец сказал. так и я не примеряю на себя все, что говорят. Постарайтесь её понять, ведь своей злостью вы доставляете ей удовольствие наверное.Извините за ошибки в тексте.

Елена Ромашенко

Не доставляю я делаю вид что ни чего не знаю мне все равно на мнение ее

Марина Тихонова

Сходите к психологу, я думаю он вам поможет.

Елена Ромашенко

Эт не меня отправлять надо а свекровь мою.

Светлана Кравченко

Потому что свекровь слишком беспокоется о своем сыне

Александр Деревянных

Потому что у умного мужа и глупая жена всегда досуже

Татьяна Архипова

Так ведь, гадина такая, забрала любимого сыночка!)))))

Оля Старинец

А это как в поговорке "соль не сахар-сноха не дочь".

Инна Ярошенко

да потому что свекровь видит себя а на такая была