Танѩ

Всегда ли краткость-сестра таланта?)

Ответы
Виктор Минаков

В спрашке к сожалению наблюдается обратное словесный понос о любви собаках кошках,сюсюкание по поводу одиночества,поиск хорошего мальчика у пост промакашек и тд.Много бездарных виршей и записных афоризмов.

Танѩ

Ну..кому-что..

Сергей Ковалев

На вопрос:Ты меня любишь или нет? Можно ответить,ДА ЛЮБЛЮ,а можно ответить ДА.Оба короткие ответа,но второй точно бездарно.Я ответил на Ваш вопрос?

Сергей Ковалев

Талантливо..

Танѩ

Ну я не претендую на столь высокую оценку

Сергей Ковалев

Ну нет,так нет...

Танѩ

Спасибо за позитив, Сергей )

Сергей Ковалев

Пожалуйста Танюшь..

Нина Перебейнос

Умение донести свою мысль в нескольких словах действительно сродни таланту. Но иногда необходимо быть многословным, по разным причинам...

Танѩ

Вот вот)

Владимир ))

гений это сказал, и сказал обращаясь человеку образованному))хороший вопрос..и хороший ответ получился

Танѩ

В разумных странах ещё ниже ценят ...

Владимир ))

Вы неправы

Танѩ

Я говорю не голословно.

Владимир ))

??....вроде хочу ретироваться с интеллектуальной разработкой как Сергей Брин к примеру

Танѩ

Напряглась вся прям)))

Де
Дерсу

Можно быть кратким, не будучи талантливым, но нельзя быть талантливым, не будучи кратким.

Танѩ

мудро...

Николай (Msk)

вот именно за это меня прозвали "профессор" (короче, Склифосовский) знаете такую фразу

Николай (Msk)

я по пиву и спать

Танѩ

Добрых снов)))

Николай (Msk)

спасибо, но реально потерялся в датах и времени суток з@долбали документы, звонки, .... всё .... пиво и спать

Танѩ

Ничего ,осилите)))

Николай (Msk)

х-ня война,главное маневры ))))) отвечать не надо

Константин Герасимов

да это бред. Краткий человек обделен общением. Он не умеет говорить и общаться.

Танѩ

Вот вот.

Константин Герасимов

поэтому талант отдельно.

Танѩ

Вот именно)))

Просто Лёха

Лаконичность и Прагматичность сёстры Краткости... ну и Талант где-то рядом!))

Танѩ

Спасибо.

Дм
Дмитрий

Когда нет краткости, приходит болтливость. А болтун - находка для шпиона.

Александр ))

Да всегда практически.. Сегодня как никогда!!! Здравствуй Татьяна!!!

Танѩ

с чего вдруг))))

Александр ))

Вопросы отчего такие тогда???

Танѩ

Саш...чем не подходят вопросы?

Александр ))

Не помню, давно это было.. Здравствуй!!!

Танѩ

Здравствуй))))

Борис Артемович

В зависимости от того, что говоришь. Кратко можно и дурь сморозить.

Танѩ

Вот тут не поспоришь)))

Сергей Софьин

Нет не всегда ,иногда и занудность можно причислить к "Талантам"

Танѩ

Ай браво)))

Георгий Куриленков

когда русского языка не понимают тогда краткость помогает

Танѩ

А тогда..однозначно)

Сергей Мещеряков

да.чем уже .ширее. тема.можно.смех выжать.судите по себе.

Танѩ

и что по мне?

Сергей Мещеряков

юбке-две.

Танѩ

Это как?

Сергей Мещеряков

один стоя.один на коленях стоя.

Танѩ

Ниче не поняла. ..ну и ладно.

Сергей Мещеряков

ой эт не ва....м....

Сергей Ковалев

В поговорке-да, а если это художественное произведение?

Танѩ

вообще не факт...

Валерий Цепилов

Краткость бывает иногда и от того что нечего сказать

Танѩ

именно краткость)

Людмила Ардашева

Краткость сестра маленького кругозора и интелекта!

Танѩ

Возможно)

Игорь Михайлов

Не всегда. Но действовать надо по обстоятельствам.

Танѩ

Верно)

Николай Селенин

С умным да. А дебилу долго приходиться объяснять.

Theodor Theodosiadis

Умение молчать в нужное время - это точно талант

Танѩ

Солидарна)))