Yan Nick

А фильм "красотка" это точно фильм про золушку и прынца ? Для меня сюжет такой : Ты раздвигаешь ноги всем подряд, а в тебе за это души не чают и одаривают Бохатствами ))) От она мечта ? )))

Ответы
Екатерина

А фильм " Маска"...бегал, придурялся, собачку мучил, вертелся как чокнутый и номинирован на Золотой глобус и Оскар.🙂 Креатив!

Yan Nick

Там игра одного актера как и все фильмы с Керри. Смысл не так важен когла ты смотришь как он кривляется

Наталья Гордеева

НИК ТЫ ТОГДА НЕ ВИДЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ! ЭТО БЫЛ ЕЕ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВЫХОД В ЭТУ СФЕРУ И ВСЕ!!!!!!!! ОНА УШЛА!

Yan Nick

И что ?)) Один раз не попуас ?))

Вл
Владимир

Фильм воспевающий проституцию! Пусть мериканцы живут с блядями, а у нас свой менталитет.

Yan Nick

Точняк)

Мм
Ммм

Да да... Это видимо мечта по амертканским меркам))) этим рускиские отличаются

Yan Nick

Накорню

Катерина

Есть девушки легкого поведения, но они горды, как дамы..а есть наоборот

Yan Nick

девушка тяжелого поведения для меня в любом случае привлекательней ))

Катерина

На вкус и цвет))

Yan Nick

Точно. На всех должно хватить

Катерина

Не для вас фильм этот)) смотрите "Дикая Роза"))

Yan Nick

О да ) Богатые тоже плачут как раз недавно пересмотрел два раза

Катерина

Я предполагала)

Ма
Марина

Америкосы!! Что с них взять. Вывернутые на изнанку ценности))))

Юлия Александровна

и ведь ведутся проститутки думают ччто со свеми прокатит

Некто Из...

там, конечно не об этом, но доля отвращения присутствует

Ел
Елена

это сказка ддя начинающих шлюх, золушка тут ни причем

Yan Nick

))) сутенеры показывают перед пртнятием на работу

Ел
Елена

понятно

Анатолий Лапшин

А вы принц? или специалист по раздвиганию ног?

Анатолий Лапшин

Я рабоче-крестьянских кровей. И за мной храмов нет!

Yan Nick

А при чем тут храмы. Для меня это прежде всего произведение искусства в архитектуре. Это крондштадт. Никаких религиозных подоплёк

Анатолий Лапшин

Ну как-же. Иоанн Кронштадскийи пр.

Yan Nick

Иоанну респект за благие дела но еще оаз повторю. Я не религиозен

Анатолий Лапшин

О.кей

Евгения

Ну, влюбился он в проститутку. Всякое бывает

Yan Nick

Буэ

Евгения

Что?))

Yan Nick

Фуээё

Та
Татьяна

Это же Америка- ни ума, ни фантазии)

Лера

Какие люди, такая и мечта)))))))))))))))

.... Реус

Совершенно с вами согласен.

Irina Kudriavtceva

Это сказка для бля...ей

Yan Nick

Мотиватор ))

Наталья Пак

что завидно

Yan Nick

Кому имеено тут можно завидовать даже подумать страшно ))) шлюшхе или лошку?

Наталья Пак

а зачем тогда рассуждать

Yan Nick

А что вас это задело ? ))

Наталья Пак

меня нет просто фильм хороший

Yan Nick

Так и не сомневался что такая концепция многим женщинам по душе )))

Наталья Пак

ну это понятно