Свиристелка

🖼 а в вашем городе проводят фестивали рыжих?)

Ответы
Жозе Дикая

Вы знаете... У меня стойкое ощущение, что рыжие, несмотря на все нормальное отношение к ним, ощущают свою какую-то ущербность. А почему шатены не собираются в стадо, не бьют в барабаны и не дудят в дудки по-поводу своей шатенистости? А вот пидарасы - как раз наоборот... как рыжие... Странно все это.

Свиристелка

а то что ты сама мне до этого писала ты не читала?)))

Жозе Дикая

Не, я же тока писать умею, а читать не научили))))))

Свиристелка

заметь - это не я сказала))))))))))))))))))

Жозе Дикая

Оу, конечно!)))

Свиристелка

))))))))))))))))))

Ни
Николай

Нет) у нас в основном исторические , военные и патриотические , так же спортивные . Ну и всякие музыкальные. К примеру каждый год завод вин и шампанского устраивает зе бест фест на пару дней в свой день рождения со ,,звездами ,,

Свиристелка

У вас тоже интересно)))

Edward

о как)))))) а я написал книгу "Рыжик", ее можно почитать на Литрес. автор -я, Эдуард Парфенов. рекомендую. Это криминальный роман, он про рыжеволосую девушку.)

Свиристелка

глянем)))

Edward

Спасибо!

Свиристелка

а варианте аудиокниги нет?

Edward

к сожалению нет еще. Но мне уже намекали на то что не плохо было бы. Но я сюжет этой книги вижу как кино, в нем должно быть много музыки. У меня даже на слуху некоторые саунд- треки под которые я представляю сцены из книги..

Свиристелка

так под них и начитать...))) было бы вообще супер)))

Edward

да, проблема в авторском праве на использование произведений.

Свиристелка

эээх...

Та
Татьяна

Говорят, что их очень мало на Земле, поэтому в одном городе не могут такие фестивали проводить, только, если пригласят со всей страны.

Свиристелка

Понимаю)))

Та
Татьяна

И живете вы на улице Фролова или Гагарина? А может. на берегу Мокши или возле танка?

Свиристелка

А может вам и ключи от квартиры дать?)))

Та
Татьяна

Да у вас там того города.....

Свиристелка

Ага))))

Федор Дядя

Золотых ,а не рыжих...!!! Не прилично обзывать....,если есть более подходящее определение..

Свиристелка

Приятное определение)

Социальный Экспериментатор

🖼
а в вашем городе проводят фестивали рыжих?)

Социальный Экспериментатор

и что б мечты всегда сбывались)

Свиристелка

и мороженку))))

Свиристелка

блин))) сколько приятностей услышала)) самый милый тролль на сайте))) не пропадай)) завтра еще приду приятности слушать)))😁 😉 👍

Социальный Экспериментатор

блин))) сколько приятностей услышала)) самый милый тролль на сайте))) не пропадай)) завтра еще приду приятности слушать)))😁 😉 👍

Сладкий Мальчик

🖼
а в вашем городе проводят фестивали рыжих?)

Свиристелка

Кабан

Свиристелка

Кабанкабанкабанкабан

Сладкий Мальчик

Кабанкабанкабанкабан

Свиристелка

How Much Is The Fish !!!!!!!

Супер Герой Снова С Тобой

🖼
а в вашем городе проводят фестивали рыжих?)

Танѩ

Увы...резина натуральных нет столько ,чтобы фестивали проводить...а жаль.

Свиристелка

есть) и больше чем вы думаете))

Танѩ

Рыжих. ..простите...это если взять всю страну...то на берётся на фестиваль, а вот регионкльно вряд ли

Свиристелка

зависит от региона)

Танѩ

Вот я про то.

Alisher Shodmonov

Нет. Так как, рыжих у на мало. Могут провести фестиваль смуглых )))

Свиристелка

у вас много смуглых?)

Alisher Shodmonov

Я из Узбекистана.

Свиристелка

ооо) тогда понятно)

Павел

Неа. Кстати, вот в жизни реально рыжих встретить не привелось...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас таких редко встретишь, хотя есть знакомая реально рыжая

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На второй младше

Свиристелка

На второй наверное прическа как сейчас, поэтому и смотрися постарше)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, причёска разная

Свиристелка

Бороду растил по последней моде?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, от природы

You Die

у нас в городе всего 5 рыжих..2 из них крашеные и один \я\ лысый

Свиристелка

так мало?

You Die

да

Свиристелка

ээх.. жалко)

Юрий Васильев

рыжий папа, рыжий я сам, вся семья моя покрыта рыжим волосам

Свиристелка

и малой тоже рыженький)))

Юрий Васильев

это где то в Шотландии поди

Свиристелка

это фото из Ирландии)

Юрий Васильев

ну понятно

Тунгук *

Я в детстве был рыжим а в школе потемнел дразнили меня :0)))))

Тунгук *

Если ты мне нравишься значит ты первая красавица ни играют роли ни какие стандарты красоты и золотое сечение !!!

Свиристелка

золотые слова)))

Тунгук *

👏 🥂 😉

Тунгук *

😁

Zаиц Харофый

В нашем городе их сжигают на кострах. А потом уже гуляния.

Свиристелка

За что сжигают??

Zаиц Харофый

За то что рыжие

Свиристелка

да ладно...

Elena

Ух ты..солнышки!))😀У нас не слышала , чтобы проводили..

Elena

☀️

Артём Александрович

Главное не парады голубых😆 😆 😆 😆 😆

Свиристелка

а они то тут при чем?

Артём Александрович

проехали...

Свиристелка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

~Восточная Сказка ~

Ой какие солнечные люди )))) не знаю 🤷‍♀️ не слышала

Сергей Богатов

Сразу вспомнился рассказ Конан Дойля "Союз рыжих".

Свиристелка

мне тоже нравятся эти фильмы)

Сергей Богатов

Еще в 1984 году прочел первую книгу Толкиена из "Властелина Колец" "Хранители".Потом прочел другие.Фильм меня разочаровал.Не так я все представлял.Так и с книгой "Даурия",двухсерийный фильм мне показался лучше романа.А вот с Холмсом и Ватсоном другое-книга и фильм в моем сознании прекрасно гармонируют.

Свиристелка

да, это редкоеявление

Сергей Богатов

Но приятное.

Свиристелка

ну.. ДА)))