Кс
Ксюня

Ну и как вам такой "хороший" май!?

Ответы
Вячеслав Савиных

Видимо научились управлять климатом, скорее всего хотят чтобы был голод, не урожай или из за не урожая закупки за границей, голод и выход из него оправдает любого вора.

Леонид Курылив

Ну если это по поводу погоды, то, как говорится, всё, что, что даётся нам природой надо с благодарностью принимать...Вот как-то так, по-моему...

Галина Золотарева

Особенно сегодня!!! Чисто майский денек!!!🌬️ 🌪️ 💨 ☁️ 🌾 🌾 🌾 🌱 🌿 🌳 🍀 🍃 🥀

Виталий Зайцев

А нам всё равно, а нам всё равно, пусть боимся мы волка и сову!! Дело есть у нас, в этот жуткий час мы волшебную косим трын - траву!!

Вячеслав Свидинский

Да пойдёт,всё равно я почти всё время на работе,а одному до лампочки какая погода...

Игорь Сыпченко

Я живу там где каждый год такой май,как вам такой май встречать каждый год?

Владимир Трубицын

У природы нет плохой погоды, а майский контраст только радует.

Ольга Задоркина

в моём городе май начался с дорожных аварий..и продолжается.

Ризагуль Аранбекова

Да никак-выйдешь в топе резко холодает, выйдешь одетой-жара!

Наталья Стратилова

очень надеюсь, что просто лето перенесли на осень)))

Madeline Evanescence

Точно также, как и "великолепный, солнечный"июль.

Алексей Третьяков

Нормально. Будем ждать когда отцветет черемуха.

Виталий Зайцев

А в чём дело?? Какой он должен быть, и зачем??

Сергей Горбенко

Да, на горных лыжах кататься можно до июня.

Влад Гончаров

НИ ЗНАЮ КАКОЙ У ВАС МАЙ А У НАС -ХУЖЕ НЕКУДА

Анатолий Степанов

я в мае родился он для меня всегда хороший

Милота))

Прикольно! День в майке, а день в фуфайке!

Кс
Ксюня

Точнее день в куртке день в шубе)))

Милота))

Тогда вы ещё севернее живете

Кажымухан Альжанов

Отлично!!!Коля казах разведчик ВР ОКСВА!!!

Елена Дробчак

он влюбленный..а что еще от него ждать???

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Это не Май - это гАвНоМаЙ какой-то!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Если и лето такое же, то больше и неФиг ждать в этом году....Разве только Новый год((