Hy
Hydra

Вы умеете пилотировать мотоцикл?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Как то пьяный возвращался я домой, Гнал на всю катушку мотоцикл свой. Было весело, я песни громко пел! И на пень трухлявый с пьяну налетел... В тривилюшки всё погнулось колесо, Метров пять я носом пропахал песок. Я к утру домой обломки донесу, Был я с "Явой", а теперь я отсосу...

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Артём Александрович

4 года Ямашку юзал, теперь на авто пересел... свободного времени мало, для покатушек и оттягов души... работа фулей)))

###

Я их с недавнего времени просто боюсь..... Кстати, тоже выжила, благодаря шлему))) Машина как то надёжней))

Hy
Hydra

а ты откуда\сколько рост, возраст?

###

С Урала)) А зачем все параметры?)))

(◆_◆)

Нет, я не камикадзе. Только спокойно водить. Пусть даже в хреновых условиях.

Hy
Hydra

вот здесь я не могу не согласиться...

Fedor Shkenev

Вы еще в аэроклубе... Я летал на Ауди, на Пассате и на Буханке(пассажиром) !

Алёнка Романова

Пилотировать? Хммм. Только космический корабль. Только хардкор 😆

Hy
Hydra

дык хардкор любой дурень может... 😉

Валерий Дементьев

недавно долбанулся...повезло. без переломов, но отлежал две недели..

Hy
Hydra

всего лишь 2 недели ? 😉 я всё ещё отхожу от мотоаварии, в которой, СЛАВА БОГУ, чудом выжил (отхожу уже 12+ лет и присутствует постоянный тремор(дрожание) рук, шеи, головы), что мешает сконцентрироваться, и сам соответственно не хожу - нет равновесия....

Валерий Дементьев

просто я везунчик...

Евгений Моисеев

Какая скорость должна быть у мотоцикла, чтобы пилотировать его ? 🙂

Hy
Hydra

какая-какая? - правильная... 😉

Roman Golovin

я как то сел на него, было конечно круто, но все таки жизнь дороже

Ник - Это Просто Набор Символов

в юности умела... потом поутихло как-то... пересела на велосипед

**
*****

Не..и не собираюсь, все что между ног это не транспорт по мне

***Kym***

Пилотировать громко сказано ..задницу перевезти если )

Hy
Hydra

и на каких задницу перевозил? 😉

Не Добрый И Души Нет

кольцевик не пробовал . а шоссейник и кросс запросто

Hy
Hydra

а что, интересно, у тя входит в понятия кольцевик и шоссейник и какие различия ???

Не Добрый И Души Нет

думаю обычный дорожный мотоцикл .от подготовленной пусть даже версии отличается

Лукьянова (Кульша) Галина

Да! Только, что потом....😛😛😛

Лю
Людмила

В молодости гоняла на минске, пока муж не запретил)))

Hy
Hydra

т.к. самому не на чем было гонять ? 😉

Лю
Людмила

Нет, боялся, что разобьюсь))

Hy
Hydra

и вы повелись на енто ? 😉

Лю
Людмила

Да, тоже стала бояться, беременная была)

Светик Sv

Надо байкеров спорить а то я им только роняю мотики

Hy
Hydra

ну поспорь... с байкерами. 😉

Светик Sv

Не там есть имя осел:) не не

Hy
Hydra

ну уговорила - и с ослами тоже поспорь... 😉

Светик Sv

Наглая ну с ослом спорить не буду

Альтер Эго

есть большой опыт по езде на мото. а летать не летал

Мим(Алексей Тюрин)

не доводилось но на малых скоростях это преркасно

Hy
Hydra

я те скажу, что на бОльших скоростях ет ещё прекраснее...

Galina Kuro4Kina

нет, но очень хочу... Но к сожалению нет друзей с ....

Hy
Hydra

я те скажу так - все мотоциклисты делятся на тех, кто попадал в аварию и тех, у кого все впереди...