Hy
Hydra

Вы умеете пилотировать мотоцикл?

Ответы · страница 3
Ан
Аня

Я хочу целой оставаться долго )

Hy
Hydra

вот здесь не могу не согласиться... 😉

Ан
Аня

Ну я оценила свои возможности и поняла , не моё)

Ludmila Averchenko

Пилотировать -значит в канаву?

Hy
Hydra

ну если тока других вариантов не рассматривать...

Hy
Hydra

вот будет о чём на досуге поразмышлять... 😉

Ludmila Averchenko

Тогда уж лучше так не пилотировать), но может это слово как то связано с мотоциклом и есть какой то смысл - даже спорить не буду, так как не 😆 😆 😆 знаю))

Hy
Hydra

может и есть... какой-то смысл... я тож не знаю... 😉

Елена ******

Нет. Мне на телеге сподручнее!

Hy
Hydra

А-а-а, телега, все дела... 😉

Дмитрий Шеогоратский

нет я умею пилотировать танк

Hy
Hydra

а знаки препинания ставить так и не научился - после "нет" необходима ','

Дмитрий Шеогоратский

а кому они нужны в военное время, они на поле боя будут бесполезны. Разве что пошлют письмо. Казнить нельзя миловать. Если бы командиры выражались благородным языком вроде: Извольте ка солдаты выстрелить в тот танк" то мы бы войну проиграли а так "Жахни по тому" и всё понятно.

Александр

Велоцикл только и автодиван

Hy
Hydra

велоцикл енто сильно... 😉

Sonik In The Фингерс

а ты дай порулить - увидишь...

Sonik In The Фингерс

И я на это попаду...ДА?! 👶

Инга Найт

токо скутер квадроцикл авто

Hy
Hydra

есть к чему стремиться... 😉

Ви
Виталий

нет, по душе больше машины))

Hy
Hydra

Дык всё равно сделает рф-ка ентот додж - разгон до 100 км\ч 3.9 сек у сузы против 6 сек у доджа...

Ви
Виталий

3.9 это у современного, я говорю про того что в 1970 году, у него 6.2 сек, хотя для меня это не самый важный показатель, для меня показатель то что это у машины есть душа

Hy
Hydra

'согласен, погорячился' - у современных - разгон до сотни - 2.5 сек, а та rf-ка - 1990х годов - 3.9 сек... 😉

Ви
Виталий

)))

Ви
Виталий

здоров

Светлана Воловик

В смысле? ДАЙ КЛЮЧ И САДИСЬ!

Hy
Hydra

с ключом я и сам могу... 😉

Светлана Воловик

То есть на чём поехать нет?

Hy
Hydra

после мотоаварии, в которой, СЛАВА БОГУ, чудом выжил (отхожу уже 10 лет и присутствует постоянный тремор(дрожание) рук, шеи, головы), что мешает сконцентрироваться, и сам соответственно не хожу - нет равновесия, продал ентот мото....

Светлана Воловик

Совет:Купи большой джип, просто чтобы чувствовать себя хорошо на дороге! Весь тремор пройдёт! Но без пафоса и без понтов-просто это моя машина и я еду!!!!

Hy
Hydra

на джип ещё заработать нуно...

Вика Родионова

Рюкзаком умею хорошим быть

Hy
Hydra

рюкзаком любой уваль может,.. 😉

Вика Родионова

Ну да ну да. Типа поверила)))))))

не пробовала но думаю да)

Hy
Hydra

у -у-у, сколько того самого... 😉

Hy
Hydra

вот и мя не покидает извечный вопрос - какого... 😉

В.м.в. В.м.в

Нет... комфорта маловато.

Hy
Hydra

зато адреналина хватает... комфорт, если нужен, бери какой-нить хонда круизер - как в кресле бушь сидеть...

В.м.в. В.м.в

Мерс 211- ый... 272 лошади , говорю неплохо...

Hy
Hydra

тут и не поспоришь... а как же драйв от вождения мота?

В.м.в. В.м.в

Речи нет.. он есть. Но, я как то не зацепился. Наверное по жизни хватает где то. А, так не отрицаю прелесть.

Александра Урса

Я умею только двойкой)))

Александра Урса

второй номер, сзади)

Hy
Hydra

а-а-а, так любой дурень может...

Александра Урса

Вот вы сейчас обидеть хотели?

Александра Урса

я -то чем зацепила?

Александра Урса

Ну а про любого дурня к чему?

Tim

да у меня у смого Lifan 125-5

Hy
Hydra

респект. а что за агрегат(фирма)?

Tim

Я же написал Lifan китайская техника но заводская норм летает 120 км жмет

Tim

зря так говоришь я вижу у тебя мощный самолет просто я боюсь такие вещи у нас дибилов на дорогах очень много поэтому да и дорог нет для нормального разгона так что вот так вот. а Так я на выставке точно такой же самолет выдел как у тебя точь в точь у меня братишка на нем сфоткался найди в одноклассниках фамилию Агламов Артур посмотри фото

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет. Только квадроцикл)

Hy
Hydra

и как по сравнению с машиной ?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Во сто раз круче!)) И картинг люблю. Я управляла картами всего 2 раза. Но очень понравилось!)

Hy
Hydra

ещё бы не понравилось... 😉

Лана ******

Нет) только автомобиль)

Hy
Hydra

авто - любой "дурень" может... 😉

Лана ******

)))) не вижу большой разницы)

Алекс Венцель

И даже лёгкий самолёт...

Анастасия -Н@cьк@

Нет но неси отполируем

Hy
Hydra

а как же "отполировать"? 😉

Анастасия -Н@cьк@

Не знаю наверно полироль надо какую то

Hy
Hydra

у мя "есть" экcлюзивная...

Яна Краснова

нет но очень хотела бы

Hy
Hydra

для мото - в самый раз. для мя(189) - маловато...

Яна Краснова

неужели я услышала что маловато)))) ура))))

Hy
Hydra

а про мя - игноришь, что ли? 😉

Hy
Hydra

я про роста маловато, вообще-то...

Яна Краснова

так какой есть )))) и то это не точно))

Татьяна Лугина

нет только звездолет

Татьяна Лугина

посмотри

Hy
Hydra

я доказательств твоих слов не увидел ни разу...

Татьяна Лугина

ты все читал? смотрел? видел? какие еще тебе нужны доказательства - это чистый заказ , почитай это http://raznesi.info/police/read/zhienshchiny-v-chiest-kotorykh-otmiechaietsia-8-marta

Татьяна Лугина

)Тебе внушили, что от тебя ничего не зависит и все предрешено без тебя. Зачем тогда ты живешь на этом свете, если с тобой могут делать все, что захотят, а ты не смеешь и думать строить свою судьбу в составе своего народа? остальное смотри http://za.ladu-rus.ru/archives/11342

Hy
Hydra

такое ощущение, что ет те что-то там внушили...