Аn@T☼:Лий

А что в молдавии тоже есть бандеровцы?

–2
Ответы
Га
Галина

ролик видела...два месяца назад....хохол изрисовал свастикой памятник солдату в Молдавии....так его мужики , прохожие, задержали, попинали, люди все обзывали фашистом и сдали потом полиции.....хохлы свиньи ве

Аn@T☼:Лий

ужасть

Агния Андронова

Бендеровцы есть-жители молдавского города Бендеры. А бандеровцы, в основном, живут на Западной Украине, но похоже, по всему миру просочились уже.

Аn@T☼:Лий

а бомбят восток и юг украины...где живут русскоязычные

Дв
Дванов

Конечно. Судя по тому что рашка уничтожает преимущественно русскоговорящие города, именно там бандеровцы и обитают

Аn@T☼:Лий

чёйта

Дв
Дванов

ПатамуштаРусскоговорящие и русские, суть не одно и тоже)

Аn@T☼:Лий

в ссср..все по русси говорили..значит щас они все враги?))

Дв
Дванов

Нет. Но русскоговорящий казах- казах, а не русский. Русскоговорящий молдаванин- молдаванин и тд! Разве умному человеку это нужно объяснять?

Аn@T☼:Лий

и чо с того..они чо теперь враги?

По
Полтавчанка

по словам усопшего генерала лебедя там были фашисты в 1982 году. правда , потом, со временем куда-то испарились

Лариса

да,боятся конкуренции,русские фашисты самые самые,,,

По
Полтавчанка

додумались для своих детей костюмы в виде могил сшить, танец могил танцуют бедные ко дню победы, в общем победобесие на раше уже зашкаливает

Лариса

серьезно?маразм крепчает

По
Полтавчанка

поищите в интернете, где-то есть видео, я смотрела несколько дней назад

Лариса

не хочу,и так тошнит от этих рашистов

Серафимка

Нормальные там люди в основном. Но, как и в любой стране, есть смутьяны. А правительство надо менять.

Аn@T☼:Лий

давно пора всех менять

Сергій

В Молдавии есть город Бендеры.
Значит есть жители этого города, вот они бендеровцы

Аn@T☼:Лий

логично🤣

Сергій

Но там Бендеры, а узника фашистских концлагерей фамилия Бандера

Аn@T☼:Лий

и чо

Сергій

Ни чо, Бандера был в концлагере за то, что считал Украину свободной независимой страной. После концлагеря он ни когда не был в Украине, главой УПА он стал уже в 1947 году. Это так справка по его участию в войне на стороне гитлера.

Аn@T☼:Лий

я знаю

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Эта падаль повсюду затаилась. Зря их тов. Иосиф не добил, ох зря! 🤷‍♂️

Галина Галчонок

все кто не желают дружить с расеей бандеровцы , пиндосы и нацики

Аn@T☼:Лий

следующий..казахстан наверное?

Галина Галчонок

это вряд ли казахстан , под патронатом китая , а расея миньён китая, не рискнет...всунула рыло в казахстан через три дня как пробка из бутылки шампанского вылетела ...

Аn@T☼:Лий

тогда грузия

Ва
Вадим

Там даже город есть Бендеры, представляю что они с ним сделают.

Аn@T☼:Лий

ужасть

Га
Галина

только разница в одной букве......в Молдавии--город БЕндеры....а у хохлов нацист БАндера......🤔

Аn@T☼:Лий

а этого никто не заметит))))

Га
Галина

возможно....но я-то просто знаю об этом....☺️

Аn@T☼:Лий

одна ты..не в счет

Га
Галина

так я и не участвую ни в каком подсчете...просто написала, что есть разница в одну букву--город в молдавии и нациста с хохляндии....и только🤔

Аn@T☼:Лий

окей

Григорий Таланов

их и в россии полно а потомки власовцев все в кремле сидят

Аn@T☼:Лий

вот именно

Ва
Василий

Есть. Но они называются, наверно, антонесковцы

Аn@T☼:Лий

а чо это означает?

Ва
Василий

Да то же самое, что и нацисты, я думаю так

Ва
Василий

Да то же самое, что и нацисты, я думаю так

Аn@T☼:Лий

аааа

Аn@T☼:Лий

ааахренеть

Уральская Рябинушка

Там не бандеровцы, а только Бендеры.....город

Аn@T☼:Лий

коня наверное сотрет))))

Уральская Рябинушка

Наконе заживёт быстро, как на кошке

Аn@T☼:Лий

конь не кошка

Уральская Рябинушка

та же скотина, не хуже и не лучше

Аn@T☼:Лий

конина....не говядина

Владимир Игнашов

похоже на то......переходим на Молдову..)

Аn@T☼:Лий

не первый день на свете живу

Владимир Игнашов

не спорю с этим....

Аn@T☼:Лий

молоток

Владимир Игнашов

догадываюсь...

Геннадий Попов

Ну если только с Украины просочились

Аn@T☼:Лий

наверное🤣

Татьяна

Так это надо у молдаван спросить..

Аn@T☼:Лий

а зачем их спрашивать

Татьяна

Что б точно знать.

Аn@T☼:Лий

за них уже решили

Татьяна

Разберутся значит..

Аn@T☼:Лий

разберутся

Александр Грызлов

Нет они цыгане, а там свое

Аn@T☼:Лий

какое свое

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а ты шо, кина не бачив?🐴

Аn@T☼:Лий

якого такого кина

Юрий Никулыч

Конечно. Там рядом Укры.

Волк, Серый Волк

Чего там только нет…

Аn@T☼:Лий

так он уже на пенсии

Волк, Серый Волк

Ему, наверное, об этом забыли сообщить…

Аn@T☼:Лий

наверное..заработался чувак

Епифания

Эк вас переклинило...

Аn@T☼:Лий

та не меня))))

Епифания

Вашу тётю?

Аn@T☼:Лий

нет...россию