Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

,,Сидишь на работе ВКонтакте, вдруг слышишь сзади шаги шефа и начинаешь резко переключать вкладки: Твитер-Фейсбук-Котята. Черт, да где же работа ?" ----------Какие у вас на работе наказания за соц. сети на работе ?

Ответы
Хайртайв

А никаких! У нас..хоть в носу ковыряй весь день...)))....лишь бы был результат выполненных работ и оказанных услуг)) 😜

Аэ
Аэроплан

Весь день ковырять в носе у клиента??..призабавнейшая услуга)))

Хайртайв

Ххаааааа

Иришка Смолина

на нашем предприяти закрыт доступ к развлекательным страницам в интернете

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Хахаха! !наказание отсутствует. Но фактор неожиданности присутствует

Ни каких нету, если время свободное можно и кино даже посмотреть))

Черная Мамба 🇷🇺

я домохозяка, поэтому наказаний нет, но надо все успеть сделать

..

Никаких, но времени на соц сети нет)

Н🇷
Ника 🇷🇺

надо с сисадмином дружить)))

Раиса Кривошеева

Я на работе просто работаю

Realistka

у нас их отключили на фиг.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Так все ограничения можно обойти легко)

World See

😃 прально а то у вас с работой ни фига 😀

Olga Ohorodnyk

штраф