Александра Бердюгина(Кавецкая)

Вы сами то жили в ауле ,или хотя бы были?

Ответы
Сергей Емельянов

Уважаемый Александр, я работаю на стройке, русским нужно платить а гости из бывшего СССР много не просят и их берут, они сбивают все расценки из-за них и нам приходиться работать за гроши. Если Вы заметили, то они сейчас не только на стройке, они везде. Через 10 - 20 лет русский язык будет не нужен, так, что если пока не живу то уже гдето рядом....

Александра Бердюгина(Кавецкая)

другую нацию, но только не русских

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Я Александра, ну а что сейчас творится ,винить нужно наше правительство

Сергей Емельянов

Я извиняюсь, конечно же Александра, а винить нужно и правительство и правителя....

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Я с вами согласна,почему у нас много бомжей развелось,да потому что принимают ,

Александра Бердюгина(Кавецкая)

другую нацию, но только не русских